Четверг, 25.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2008 » Ноябрь » 27 » Самые лучшие отцы
Самые лучшие отцы
08:45

7 ноября в Шаргайте в спортзале школы прошло интересное и увлекательное мероприятие, посвященное Году семьи  – «День отцов» под девизом: «Мой папа самый сильный». А разработали и провели его молодежный центр села совместно с женсоветом. В этот день пригласили пап, чтобы они показали свою силу, сообразительность и смекалку.

Соревновались три команды: многодетные папы – «Ну, погоди», молодые папы - команда «Отцы» и учащиеся, то есть будущие папы – команда «Школа».

Вели мероприятие К. А. Боделуков, М. Г. Ойношева, С. Н. Тужалова. Оценивали команды И. В. Астафеева, М. К. Бакиянова и М. Я. Ойношева.

Праздник прошел очень оживленно и весело. С конкурсами на эрудицию, ловкость, силу, выносливость справились все. И не заметили, как мероприятие подошло к концу.

Борьба была напряженной, кто выйдет победителем, изначально было неизвестно. В некоторых конкурсах лидировали одни, в некоторых – другие. Например, в эстафете, «Аукционе пословиц» наибольшее количество баллов набрали школьники. В разминке, перетягивании каната лидировала команда «Ну, погоди», в конкурсах «Автострел», «Тревога», «Машина» выиграла команда «Отцы». Они же и заняли общекомандное первое место, второе место досталось команде «Ну, погоди» и третье – «Школе».

Самых активных участников наградили отдельными дипломами. Активный отец – А. Е. Таркрашев из команды «Отцов, активный командир – Амаду Торбоков из команды «Школа». Самый молодой папа – К. М. Какпаков. В номинации зрительских симпатий диплом вручили А. А. Ирункину.

Праздник удался на славу, все вволю посмеялись, отдохнули. Подобные мероприятия решили проводить чаще, ведь общение всегда идет на пользу.

В. Ростова

Категория: Все новости | Просмотров: 1841 | Добавил: sel-nov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта