Четверг, 28.03.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Февраль » 26 » Дорогая редакция газеты «Сельская новь»!
Дорогая редакция газеты «Сельская новь»!
08:05
Прошу вас через нашу газету поблагодарить медперсонал райбольницы. Когда мы работаем, то мало обращаем внимания на свои болячки, а с уходом на пенсию они все выходят на поверхность. 11 февраля меня постиг очень серьезный недуг – микроинсульт. По первому зову на квартиру приехали наши лечащие врачи: терапевт Любовь Андреевна Кудрявцева, невропатолог Вероника Ивановна Напольских. Благодаря своевременному и правильному определению диагноза я избежал серьезных осложнений, вплоть до летального исхода. Когда меня доставили на скорой в стационар, там уже ожидали медработники. Сразу сняли кардиограмму, взяли все анализы и начали экстренное лечение. Когда находишься на больничной кровати, не можешь сам себя обслуживать и все это делают санитарки за мизерную оплату труда. Такую работу может исполнять не каждый, нужно иметь навык и уважение к беспомощным больным. Находясь в стационаре, я не услышал ни одного грубого слова, а только добрые улыбки и пожелания всему персоналу. Огромное спасибо за их теплоту и уют.
Немного хочу остановиться на районной поликлинике, где мне приходится часто бывать. Ежедневно на приеме бывает очень много людей, а ведь каждый – со своими болячками и индивидуальным характером. Врачи, осуществляющие прием больных в тесных кабинетах, но, несмотря на трудности, всегда жизнерадостные, не грубят больным, поговорят и успокоят, а ведь порой доброе слово и улыбка врача сильней препарата. Терапевты В. А. Белекова, Л. А. Кудрявцева, Г. И. Тобоева, невропатолог В. И. Напольских, хирурги Е. П. Старыгин, Р. М. Хакимов, начмед А. В. Бракоренко – это поистине врачи от Бога.
Пару слов о хирургическом отделении. Со стороны нам кажется – ничего особенного, но когда побываешь в больнице, поймешь, что это не так. Порой медикам приходится работать до двух и трех часов ночи, в выходные дни, не считаясь с личным временем, бороться за человеческую жизнь и, поверьте мне, в буквальном смысле слова вытаскивать человека с того света. Я не ошибусь, что многие жители нашего района с глубокой благодарностью желают нашим врачам большого счастья и чистого неба.
В преддверии праздника 8 марта хотелось бы от чистого сердца поздравить весь женский персонал райбольницы с праздником весны – пожелать крепкого здоровья, верных друзей, счастья в личной жизни, тепла и радости!
С уважением, Г. Воронков, член президиума райсовета ветеранов, ветеран труда, инвалид 2 группы
Категория: Из редакционной почты | Просмотров: 1296 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта