Среда, 24.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Март » 3 » Я – здоров и профессионален
Я – здоров и профессионален
07:32
Считается, что работник газеты должен знать обо всех новостях района. И в меру своей компетенции, осведомленности мы стараемся отвечать на вопросы наших читателей. Но есть вещи, по которым разъяснения могут дать только определенные персоны. Поэтому вопрос: «Правда ли, что А. Б. Соколов уходит с работы?», который мне задавали в течение прошедшей недели несколько человек, я адресовала самому Анатолию Бакумовичу. Думаю, что его ответ будет всем очень интересен.
-Мне тоже стало известно, что я – Соколов Анатолий Бакумович – глава района подал заявление об отставке. Кто-то распространяет слухи о том, что меня снимают с работы, якобы на прошедшей сессии меня должны были освободить от работы. Все это чьи-то домыслы. Никакой речи о моем уходе с работы нет. Я здоров, и в состоянии выполнять все свои функциональные обязанности. Я – профессиональный руководитель, много лет посвятил этой работе. Сегодня у нас очень много дел по реализации антикризисных мер, по развитию аграрного сектора, малого бизнеса. По этим вопросам мы с командой районной администрации отрабатываем каждое село, каждое сельское поселение, особенно по развитию малого бизнеса в аграрном секторе, по вопросам благоустройства. Много и других вопросов, требующих каждодневной работы.
Вся моя сила, вся моя энергия направлены на поднятие экономики района, на улучшение жизни населения района в этот сложный период. И потому ни в районной администрации, ни в районном Совете депутатов, ни в правительстве республики о моем уходе с работы речь не идет. Я отработаю положенные пять лет, на которые избран. Те люди, которые пускают такие слухи, видимо, желают, чтобы я отработал дополнительно еще пять лет. Я обрадую их - и в следующие выборы снова пойду на главу района.
Подготовила Н. Петухова
Категория: Официальная хроника | Просмотров: 1436 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта