Суббота, 20.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Май » 14 » Спортивные новости
Спортивные новости
08:49
Городки
Команда Шебалинского района в очередной раз приняла участие в соревнованиях по городошному спорту в г. Горно-Алтайске. Участники – капитан команды В. Герасимов, А. Киндиков, Г. Бильдаков, В. Шарапов, А. Маркитанов привезли в район третье место. Поздравляем спортсменов и благодарим за энтузиазм и активность!
Турслет
15-17 мая в нашем районе пройдет традиционный туристический слет работников образования республики. В отличие от предыдущих соревнований, нынешние будут проходить недалеко от райцентра – в урочище Усть-Актел. От нашего района примет участие сборная команда школ Шебалино и Беш-Озека. Капитан команды – В. Тукеев, руководитель туристического объединения «Горизонт» Шебалинской средней школы.
Шахматы
В Шебалино прошел ежегодный шахматный турнир на приз главы МО Шебалинское сельское поселение, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.
Победителем с восемью очками из десяти возможных стал А. И. Тобоев, серебряным призером – И. А. Штанаков (с семью очками), и бронзовым призером – А. И. Челканов.
Приз «За волю к победе» завоевал В. М. Ластаев, призом «За самую оригинальную партию» награжден Н. И. Челканов, а «Приз зрительских симпатий» по праву достался ветерану спорта – Ш. Досмаилову.
Районная федерация шахмат выражает большую благодарность главе МО Шебалинское сельское поселение А. Я. Батурину за спонсорскую помощь, а также директору РДНТ Т. Н. Тодошевой – за предоставленное помещение для соревнований.
А. Челканов, главный судья соревнований
Бокс
С 8 по 10 мая в с. Бельтир Кош-Агачского района состоялся традиционный турнир по кикбоксингу в честь 64-й годовщины со дня Победы. Приняли участие и школьники из нашего района – воспитанники тренера А. В. Кудрявцева из клуба «Защитник» Шебалинской средней школы, также из г. Горно-Алтайска, Чемальского, Онгудайского, и других районов.
Первое место занял молодой спортсмен Сергей Барбачаков, вторые места достались Константину Бородину, Дмитрию Яргакову, Денису Биятову, третье место – Александру Шипилову.
Несмотря на кризис, соревнования прошли на высоком уровне, с теплом и гостеприимством. Дети и тренеры остались довольны, полны впечатлений и стремления к новым победам.
Категория: Все новости | Просмотров: 1211 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта