Пятница, 26.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Ноябрь » 04
Как уже мы упоминали ранее, 25 октября в Шебалино прошла очетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия». Согласно докладу председателя мандатной комиссии С. К. Делдошпоева, районная партийная организация, представленная 22 первичками, насчитывает 331 человек. На прошедших собраниях было принято решение о делегировании на районную конференцию 38 членов партии. Для участия в работе прибыло 24 делегата. Норма представительства соблюдена, работа конференции легитимна.
После решения всех организационных вопросов, конференция приступила к работе. Секретарь местного отделения Н. А. Никитенко сделала отчет о работе за прошедший период – 2011-2012 годы. Предлагаем его вашему вниманию:
Уважаемые делегаты!
Сегодня мы проводим очередную отчётно-выборную конференцию Шебалинского местного отделения Партии «Единая Россия». Прошедшие два года были насыщены важными политическими событиями, это: выборы в Государственную Думу, Выборы Президента РФ, выборы главы ... Читать дальше »
Категория: Все новости | Просмотров: 1126 | Добавил: Людмила | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)

С рабочим визитом
Минувший четверг выдался насыщенным на официальные мероприятия. После заседания совета администрации состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия». Материал о ней мы публикуем на 7 странице нашего номера. А сейчас я доведу до вашего сведения увиденное и услышанное на встрече с первым заместителем председателя правительства Республики Алтай Ю. В. Антарадоновым. Юрий Васильевич в этот день побывал в районе с рабочим визитом. Встретился с коллективом учителей Камлакской школы, в беседе с ними была затронута тема строительства новой школы в селе, которая давно поднимается местными педагогами. Будет построена новая школа или же предстоит реконструкция старой – окончательное решение по объекту пока еще не принято. В Черге Юрий Васильевич посетил начальную школу, где идет капитальный ремонт, а также встретился с коллективом участковой больницы, которая с недавних пор стала трассовым пунктом скорой медицинской помощи.
В ... Читать дальше »
Категория: Официальная хроника | Просмотров: 1039 | Добавил: Людмила | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (1)

В четверг на прошлой неделе на очередном заседании совета администрации рассмотрено два вопроса: «Анализ кадров молодых специалистов. Итоги поступления выпускников школ по району» и «Итоги трудового соревнования среди хозяйства и ЛПХ». После совета администрации должно было состояться совещание с главами сельских поселений по вопросу о новых правилах регистрации недвижимого имущества гражданами района. По просьбе представителя филиала ФГУПР «Ростехинвентаризация – федеральное БТИ» по РА данный вопрос обсудили до рассмотрения повестки заседания. Заместитель директора учреждения Л. А. Куртова рассказала о тех изменениях, которые произошли в этом ведомстве. С 1 апреля 2012 года технические паспорта для регистрации права собственности на объекты недвижимого имущества не принимаются. Вместо них должны быть технические планы - единый документ, объединяющий техпаспорт и кадастровый паспорт. Данное положение регламентируется приказом Минэкономразвития №577 от 14.10.11 (п.1,п.3). Кстати в утвер ... Читать дальше »
Категория: Официальная хроника | Просмотров: 1766 | Добавил: Людмила | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта