Пятница, 19.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Доверенные лица родителей
Доверенные лица родителей
13:31
«Пусть играют, как будто по нотам,
Вам любовь, доброта и успех»

Как часто мы вспоминаем об учителях! Наверное, каждый человек помнит первую учительницу. Память о ней есть маленькая благодарность за то большое, что сделал Учитель - открыл мир знаний. Но реже мы вспоминаем тех людей, кто подводит детей к этому миру знаний - Воспитатель. От воспитателя малыши получают основные навыки и представление о мире, учатся самообслуживанию, ориентированию в этом огромном мире.
В детском саду «Алтынсай», под умелым руководством Зинаиды Егоровны Телёсовой работает великолепный педагогический коллектив. Благодаря его фантазии, неординарного подхода к деятельности детский сад «Алтынсай» воплощает собой мир Детства от самого порога. В преддверии Дня Воспитателя выражаю им свою искреннюю благодарность. А особенно воспитателям старшей группы Сынару Николаевне Езендеевой и Людмиле Викторовне Головиной. Под их чутким присмотром ребята каждый день познают новое, совершают открытия. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им интересно и легко общаться. Сынару Николаевна и Людмила Викторовна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою землю. Путь из детского сада домой сопровождается увлекательным рассказом ребенка о проделанном за день. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере позволяет нашим воспитателям самосовершенствоваться. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателей наши дети познают радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Хочу также поблагодарить младшего воспитателя старшей группы детского сада «Алтынсай» Оксану Валерьевну Челбаеву. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готова выслушать и помочь. Благодаря её заботе в нашей группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Воспитатели - это доверенные лица родителей. Ведь именно им мы доверяем самое дорогое, что подарила нам жизнь - наших детей.
Мне хочется выразить благодарность всему педагогическому коллективу за тот труд, который он вкладывает в свое дело и пожелать им доброго здоровья, счастья и семейного благополучия!
Пусть улыбки всегда озаряют
Теплым светом любой в жизни день,
Наши дети счастливо играют,
Не касается их грусти тень.
И с утра вы всегда на работе,
Будь жара, или холод, иль дождь,
Наши дети объяты заботой,
И несчастья обходят их прочь.
Вы не просто следите за ними,
Развивая, даря им игру,
Воспитатели наши родные,
Вы им жизнь посвятили свою.
Пусть нелегкая ваша работа
Процветает средь детских сердец,
И играют, как будто по нотам,
Вам любовь, доброта и успех.

С уважением А. Иркитова, мама воспитанницы детского сада «Алтынсай»
Категория: Из редакционной почты | Просмотров: 1226 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта