Четверг, 25.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Единороссы выбирают новых лидеров
Единороссы выбирают новых лидеров
13:10
Осень – во многих организациях пора подведения итогов. Подводит итоги работы и местное отделение политической партии «Единая Россия»: в эти дни в первичных организациях по селам проходят отчетно-выборные собрания. В четверг на прошлой неделе такое мероприятие состоялось и в райцентре.
В Шебалино действуют две первичных парторганизации: 233-яя и 234-ая с общей численностью 70 с лишком человек. На повестке дня отчеты секретарей, ревизора, выборы лидеров и избрание делегатов на районную конференцию местного отделения.
Информацию о работе собравшимся предоставила председатель политсовета местного отделения Н. А. Никитенко. По ее словам, обе организации отработали за отчетный период хорошо, проявили высокую активность в общественных делах. Особенно хорошо показала себя парторганизация во главе с Артемом Шагаевым. Культурно-массовые мероприятия, акции, субботники, подготовка и проведение выборов – ни одно общественно значимое событие не обходилось без участия членов этой организации.
При всех плюсах имеются и недостатки, отметила Наталья Александровна. В частности, еще не на уровне работа по расширению рядов партии в районном центре, собираемость партийных взносов также оставляет желать лучшего. Говоря о партвзносах, лидер единороссов района особо подчеркнула, что все собранные деньги остаются в первичных парторганизациях, и они могут использоваться при проведении соревнований, культурных мероприятий по усмотрению ее членов на местах.
После этого состоялась процедура выдвижения секретарей парторганизаций и голосование по названным кандидатурам. В списки для тайного голосования были включены Татьяна Архипова, Татьяна Тобола, Эльвира Гуренкова, Алексей Шадрин. Большинством голосов секретарями избраны Т. Архипова и Э. Гуренкова (на снимке). Они же по единогласному решению участников собрания будут представлять Шебалинские первичные парторганизации на районной конференции.
На снимках: отчетно-выборное собрание в первичках
Категория: Все новости | Просмотров: 649 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта