Вторник, 16.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » К 95-летию революции!
К 95-летию революции!
08:39
7 ноября возле памятника В. И. Ленину в Шебалино собралась небольшая группа людей, чтобы вспомнить канувший в историю праздник – 7 ноября – день революции. Собрались члены коммунистической партии и просто неравнодушные люди, помнящие историю своей страны. Возложили гирлянду, поздравили друг друга с 95-летием революции.
Открыла митинг первый секретарь районного комитета коммунистической партии М. И. Тырмакова. В своей речи Мария Ивановна отметила исторические вехи России, заслуги социализма.
С поздравительной речью выступила член районного комитета И. В. Кузнецова. Ирина Владимировна поздравила с праздником и вместе с тем отметила проблемы людей определенного возраста, тех, кому за сорок. Эти люди не попадают под материнский капитал, ипотеку.
Далее выступила Л. Н. Боброва, А. А. Маняхин. От местного отделения фракции «Единая Россия» с праздником собравшихся поздравила Н. А. Никитенко.
На митинге М. И. Тырмакова вручила медаль имени И. В. Сталина Л. Г. Никитиной, за активную жизненную позицию. Хочется отметить, что данную медаль вручают уже не первый раз. Выбирают активистов, общественных деятелей, тружеников и на мероприятиях, посвященных Дню пожилого человека, юбилеях сел, к календарным датам награждают людей.
Л. Г. Никитина со слезами на глазах поблагодарила всех за награду
Присутствующие на митинге отметили, что все, независимо от политической принадлежности к той либо иной партии или движению, преследуют общие цели: чтобы каждому человеку в нашей стране жилось легче и лучше, чтобы не забывали о нравственности и воспитанности, чтобы каждый человек был трудоустроен и получал достойную заработную плату, а пенсионер – приличную пенсию. И чтобы оставались бесплатными для всех образование и медицина.
В. Васевицкая
Категория: Все новости | Просмотров: 693 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта