Пятница, 26.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Памяти Андрея Васильченко
Памяти Андрея Васильченко
08:25

В субботу 3 ноября в Черге состоялся седьмой традиционный открытый районный турнир по волейболу памяти Андрея Васильченко. В торжественном параде открытия турнира, состоявшемся в школьном спортзале, приняли участие не только спортсмены и их тренеры. Поприветствовать гостей соревнований, пожелать им удачи в предстоящей борьбе пришли и классный руководитель Андрея Васильченко, учитель английского языка Чергинской школы Наталья Андреевна Борщева, и глава Чергинского сельского поселения Лариса Викторовна Андреева.
В этом году участие в турнире приняли шесть команд. Открытый характер соревнований позволил приехать и побороться за призовые места не только нашим землякам - шебалинцам, но и гостям из соседних районов – Чемальского, Майминского и города Горно-Алтайска.
Таким образом, в турнире участвовали следующие команды: частые гости на Чергинских соревнованиях команды Управления федеральной службы исполнения наказания и «Алтай-Инвест» из города Горно-Алтайска, команда из Чепоша, команда из Соузги, а так же две команды из нашего района – одну выставили непосредственно шебалинцы, вторую представили хозяева данного турнира, сами чергинцы.
Игра проходила по двум подгруппам, в каждую из которых вошли три команды. По итогам игр в борьбу за первое место вступили команды из Соузги и Черги, за третье место боролись волейболисты из Шебалино и Чепоша. Обе игры за звание победителей закончились с одинаковым счетом 3:0 – в первой победили соузгинцы, во второй - спортсмены из Шебалино.
В конечном итоге места распределились следующим образом: первое место заняла команда из Соузги, вторыми стали чергинцы, ну а почетное третье место отвоевала команда из Шебалино. Все победители получили грамоты и кубки.
Как обычно, в ходе игр были определены и лучшие игроки. Ими стали: лучший связующий игрок – Вячеслав Володин (Черга), лучший нападающий – Александр Иванов (Шебалино), лучший разносторонний игрок – Алексей Архипов (Соузга).
Очередной турнир памяти Андрея Васильченко завершился. Он еще не раз соберет любителей волейбола на одной волейбольной площадке, и на долгие годы сохранит память о хорошем человеке, и настоящем солдате.
Нам же остается лишь поблагодарить спонсоров, благодаря которым удалось провести этот турнир. Организаторы соревнований от всей души благодарят предпринимателей из Черги С. А. Мазалова, В. В. Дорожкину, Р. Л. Панчулидзе, сельскую администрацию в лице Л. В. Андреевой, отдел военного комиссариата Шебалинского района за предоставленные грамоты, а так же жителя Горно-Алтайска, но в душе все еще нашего земляка Владимира Чичканова. Приятно, что и в наше непростое время по-прежнему остаются люди не равнодушные к делам спорта, готовые помочь не только на словах, но и на деле.
Подготовила А. Примакова
Информацию предоставил А. Свиридов
На снимке: участники соревнований после турнира
Категория: Все новости | Просмотров: 735 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта