Пятница, 26.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Победы в волейболе!
Победы в волейболе!
08:40
С 5 по 7 ноября в районном ДК прошел традиционный республиканский турнир по волейболу памяти Н. Д. Абраменко. В турнире приняли участие 6 команд девушек и 5 – юношей. Среди женских команд участвовали 2 команды из Маймы, команды из Чемала, Турочака и 2 команды девушек из Шебалино. Среди юношей были представлены команды из Шебалино, Онгудая, Чемала,Усть-Кана, Горно-Алтайска.
В итоге напряженной борьбы среди мужчин уверенную победу одержала команда Чемала со счетом 3-1. На втором месте – Горно-Алтайск, а на третьем – команда Шебалино.
Среди девушек уверенную победу одержала команда Шебалино1. Со счетом 3-0 девчонки разгромили команду Чемала, которые, в результате стали вторыми. А третье место заняла команда из Турочака.
Судейство турнира обеспечили молодые преподаватели Н. В. Николаевская и М. В. Тиханов.
Медали, кубки и грамоты, а также денежные призы командам обеспечили спонсоры: П. А. Морозов, М. Н. Иванов,М. В. Пасеуков, С. Г. Егармин. Шебалинское отделение партии «Единая Россия» учредила призы за волю к победе и лучшему игроку. Исполняющая обязанности директора Шебалинской школы имени Л. В. Кокышева С. Я. Новикова также учредила приз лучшему игроку.
Ребята показали хороший уровень игры, но, конечно, еще есть над чем работать. Удивила команда девушек из Чемала. Первый раз они поднялись на пьедестал почета. Тренером команды является выпускница Шебалинской ДЮСША М. В. Лебедева – в девичестве Мария Горбачева. Шебалинские волейбольные команды тренирует супружеская чета Кузлековых: Алена Викторовна и Андрей Геннадьевич.
Организаторы турнира выражают благодарность за помощь в проведении турнира администрации МО «Шебалинский район», заведующей детским интернатом Л. Ю. Аймановой и всем воспитателям, а также поварам школьной столовой.
Детский волейбольный турнир памяти Н. Д. Абраменко на сегодняшний день единственный, имеющий статус республиканского. Ждем команды и на следующий год на гостеприимной Шебалинской земле, чтобы в честной командной игре вновь определить сильнейших.
В. Васевицкая
Категория: Все новости | Просмотров: 905 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта