Пятница, 19.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Поздравления
Поздравления
08:06
С днем почты!
9 октября работники почтовой отрасли отметили профессиональный праздник - Всемирный день почты. В этот день в 1874 году был основан Всемирный почтовый союз (ВПС), в состав которого вошли 22 страны, включая Россию. Сегодня ВПС насчитывает 191 стран-участниц.
В рамках празднования Всемирного дня почты в России, ФГУП «Почта России» проводит «Дни открытых дверей», приуроченные к Международной неделе письма, Дню пожилого человека.
Для российских почтовиков – этот день и месяц – октябрь - особенный праздник, ведь Россия была среди тех стран, которые 135 лет назад стояли у истоков образования главной международной почтовой организации - Всемирного почтового союза.
Сегодня почта по-прежнему остается наиболее востребованным и эффективным способом общения между людьми.
В связи с Всемирным днем Почты, Международной неделей письма и месячником пожилого человека, ФГУП «Почта России» предлагает нашим читателям не забывать писать письма, в которых теплые, добрые слова к нашему пожилому человеку. Письмо душу греет, сколько раз его можно перечитать, порадоваться, и, может быть, прослезиться.
ФГУП «Почта России» предлагает Вам написать письмо пожилому человеку или обратиться к оператору и заполнить красочный бланк любимой бабушке или дедушке, или просто соседу по улице. Как это приятно, когда о тебе помнят и любят.
Пишите письма друг другу и поздравляйте с праздниками своих близких друзей, а почтальон доставит до адресата добрую и благую весть.
Желаем Вам больших успехов в поздравлении близких и родных Вам людей.
С уважением администрация Майминского почтамта.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, тыла, ветераны труда с. Шебалино!
Поздравляем всех вас с Днем пожилого человека!
Наш огромнейший стаж работы позволяет достойно праздновать эти дни и принимать поздравления. Мы отдали Родине все, что могли, и Родина дала нам заслуженный отдых. Так давайте будем праздновать, поднимать настроение друг другу.
Дорогие ветераны, от всей души желаю вам самого дорогого – здоровья, долгой жизни, понимания и уважения детей, побольше верных и любимых друзей, с которыми было бы хорошо и приятно.
Вы много сделали такого,
Чтоб на земле оставить след.
Желаем вам сегодня снова
Здоровья, счастья, долгих лет!
Примите от нас в этот день
Приветствий искренний букет,
Тепло сердец и поздравлений,
Чтоб жизнь бурлила много лет!
Совет ветеранов с. Шебалино
Приглашаем всех пожилых людей Шебалино на праздник – чаепитие, которое состоится 26 октября в 12 часов дня в Доме культуры.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта! Невозможно переоценить вклад работников этой отрасли в социально-экономическое развитие Шебалинского района.
Сегодня практически только автомобильным транспортом доставляются уголь и мука, лекарства и стройматериалы, газеты и продукты во все населенные пункты района. Водители автобусов и маршрутных такси осуществляют пассажирские перевозки.
Выражаем слова восхищения и благодарности всем водителям, которые в полной мере проявляют свои знания, умения и профессионализм, в любую погоду, в любое время года обеспечивают бесперебойный ритм нашей жизни.
Желаем вам и вашим семьям в праздничный день доброго здоровья, благополучия и всех жизненных благ!
И.Кириллов, глава района
Н.Никитенко, председатель Совета депутатов

Благодарим за поддержку!

Шебалинское местное отделение ВПП "Единая Россия" благодарит жителей сел Шыргайта и Актел за поддержку наших кандидатов на выборах 14 октября 2012 года, желаем счастья, здоровья, благополучия!
Категория: Объявления | Просмотров: 1309 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта