Четверг, 25.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Поздравления
Поздравления
12:01
Уважаемые жители Шебалинского района!
Сердечно поздравляем Вас с праздником – Днем народного единства!
Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.
Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Уверены, что нам с вами по силам сохранить все лучшее, осуществить задуманное, сделать реальными мечты о благополучии и процветании родного края, всей России.
Дорогие земляки!
Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!
С уважением
И. Кириллов, глава района
Н. Никитенко, председатель Совета депутатов

Уважаемые работники Федеральной службы судебных приставов!

Указом Президента Российской Федерации от 8 сентября 2009 года № 1019 установлен День судебного пристава. Отныне он будет отмечаться ежегодно 1 ноября. Институт судебных приставов в современной России возродился.
Федеральная служба судебных приставов получила высокий статус и заняла достойное место в системе органов исполнительной власти в стране. В первую очередь – благодаря вашему упорному труду, целеустремленности, а порой и мужеству.
Учреждение профессионального праздника работников Службы стало очевидным признанием государством ваших заслуг. Но одновременно это и налагает на ФССП России еще большую ответственность, ведь от вашей успешной работы напрямую зависит вера граждан в государство и силу закона. И отличительной чертой всех работников Федеральной службы судебных приставов должны стать высокий профессионализм, беспристрастность и принципиальность, четкое следование духу и букве закона.
Появление профессионального праздника должно стать дополнительным стимулом в вашей работе, направленной на преодоление правового нигилизма в обществе и укрепление законности в России. А это – удел сильных и волевых людей.
Благодарим всех за добросовестную службу, терпение и понимание. И от всей души желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья и благополучия!
И. Кириллов, глава района
Н. Никитенко, председатель Совета депутатов

С праздником, коллеги!
1 ноября – профессиональный праздник сотрудников федеральной службы судебных приставов. Уважаемые коллеги примите самые искренние поздравления с праздником. Работа наша непроста, сопряжена со множеством трудностей. Но, несмотря на это, вы вкладываете в общее дело все свои знания, опыт, не считаясь с личным временем стараетесь выполнять все задачи, возложенные законом на службу судебных приставов района.
Я желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, терпения и оптимизма. Пусть будет мир и достаток в ваших семьях.
А. Мамаков, начальник Шебалинского районного отдела судебных приставов.

Уважаемые жители Шебалинского района!
Поздравляю Вас с праздником - Днем народного единства!
Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История. России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.
Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия - наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Уверены, что нам с вами по силам сохранить все лучшее, осуществить задуманное, сделать реальными мечты о благополучии и процветании родного края, всей России.
Дорогие земляки! Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!
С уважением А. Ялбакова, депутат Госсобрания Эл Курултай Республики Алтай
Категория: Все новости | Просмотров: 1125 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта