Четверг, 25.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Праздник для коллег
Праздник для коллег
08:25
В месячник пожилого человека своих пенсионеров и ветеранов чествуют в каждой организации нашего района. Не остались в стороне и сотрудники Управления социальной поддержки населения. Праздник для своих старших коллег они устроили восемнадцатого октября. Руку к его организации приложил практически каждый в этом большом и дружном коллективе. Кто-то занимался праздничной программой, другие накрывали стол, третьи заботились о подарках и поздравлениях. Дело нашлось всем, равнодушных и незадействованных практически не было, и может быть, поэтому чествование ветеранов этого учреждения прошло, как всегда, дружно, весело и очень душевно.
Всех пенсионеров приглашали индивидуально, но, к сожалению, пришли на праздник не все. Из семи человек устроенное в их честь торжество посетили лишь пятеро – но так или иначе, поздравления в этот день звучали в адрес всех семерых. Это Андрей Иванович Челканов, Наталья Семеновна Самуйлова, Галина Валентиновна Микшина, Светлана Кузьминична Володина, Александра Борисовна Яремчук, Алла Андреевна Подосенова и недавно получивший статус пенсионера Павел Григорьевич Черников.
Специально для них была устроена концертная программа, после которой последовало традиционное праздничное застолье. Сценарий праздника разрабатывала психолог Управления Екатерина Олеговна Аргокова. Игры, песни, веселые сценки и многое другое ожидало почетных гостей в этот праздничный день. Теплые слова и поздравления от имени всего коллектива говорили пенсионерам начальник Управления Алексей Юрьевич Шадрин и Татьяна Геннадьевна Чеконова. Хорошие воспоминания у них нашлись для каждого из присутствующих коллег, свои слова они подкрепили небольшими подарками.
Помогали в проведении торжественного мероприятия практически все сотрудники, обнаружив немало скрытых талантов. Татьяна Чеконова помогала в подборе игр, а Тахмина Латипова проводила их за праздничным столом. Она же пела песни, рассказывала стихотворения, одним словом, принимала самое непосредственное участие в празднике. Наталья Шадрина и Денис Попошев совместными усилиями сделали презентацию слайд-шоу из старых фотографий с участием пенсионеров, которая сопровождала все представление. Надо сказать, она имела успех: многие из присутствующих с удовольствием вспоминали прошедшие года, смотрели давно забытые фотографии, предавались воспоминаниям. Денис Александрович к тому же сделал подборку песен 70-80-ых годов, звучавших во время мероприятия, а Наталья Николаевна прочитала стихотворение.
Людмила Крикунова порадовала всех красивой песней, Константин Исаев прочитал стихотворение, а Александр Зайцев показал всем веселую сценку. С поздравительным стихотворением обратился к присутствующим и Вячеслав Тукеев, а Елена Механошина и Татьяна Табола рассмешили всех афоризмами о работе и жизни. Светлана Легалова не только читала стихи и пела песни, но и отвечала за подготовку праздничного стола и оформление помещения. Ей активно помогали как женская половина коллектива, так и мужчины, прежде всего, Георгий Сапонов и Алексей Головин. Сбором средств на предстоящее мероприятие ведала Антонина Махайлина, без которой праздник тоже вряд ли смог бы состояться.
Завершила праздник Ирина Микшина заключительным стихотворением, после чего все присутствующие вместе сказали спасибо своим пенсионерам за их добросовестный многолетний труд. Без сомнения, праздник прошел весело и интересно. Пенсионеры остались довольны и организованным концертом, и вниманием, и теплыми поздравлениями. Все получили заряд хорошего настроения и бодрости, оставив в памяти добрые воспоминания и только положительные эмоции.
А. Александрова
Категория: Все новости | Просмотров: 667 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта