Суббота, 20.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Шебалинские волейболистки стали первыми
Шебалинские волейболистки стали первыми
08:07
8-9 декабря в Онгудае прошли соревнования по волейболу памяти тренера-преподавателя Л. Т. Угрюмова. Женская команда играла 8 декабря, а мужская – 9.
Организаторы соревнований ожидали участия пяти женских команд, но приехали всего три. В итоге игр с командами Онгудая и Горно-Алтайской командой «Алтайинвест» Шебалинская команда выиграла со счетом 3: 0 в обеих случаях. Девушки в итоге двух встреч заняли первое место и выиграли переходящий кубок. Если еще в течение двух лет кубок останется в Шебалино, то тогда девушки будут владеть им бессрочно – таковы условия соревнований. А если птица счастья выскользнет из рук девчат в следующем году, то кубок нужно будет отдать победителям.
В состав команды вошли: тренер А. В. Кузлекова, капитан Лейла Газиева-Сухорукова, Татьяна Архипова, Вера Шушакова, Надежда Николаевская, Ирина Джугели, Валентина Григорьева и 2 ученицы Шебалинской школы: Анна Попова и Надежда Суровцева. Вера Шушакова получила приз как лучший игрок турнира.
Мужские игры были более многочисленны, в однодневных соревнованиях приняли участие 6 команд из Шебалино, Онгудая, Теньги, Яконура, Купчегеня и Горно-Алтайская команда «Алтайинвест». За третье-четвертое места боролись команды Онгудая и Теньги. В итоге Онгудайские мужчины заняли третье место. А за первое-второе место соревновались команды Шебалино и «Алтайинвест». Борьба была упорной, но удача оказалась не на стороне шебалинцев – они стали вторыми. Может этому стало причиной и то, что мужчины играли впятером: Дмитрий Сафонов, Алексей Свиридов, Андрей Ардатов, Виталий Шестаков, Павел Павлов. Шестой игрок команды Михаил Тихнов получил травму и не смог принять участие в соревнованиях. Лучшим игроком у мужчин признали Дмитрия Сафонова.
Хочется отметить, что обе команды выступили результативно, еще раз доказали, что волейбол был и остается одним из самых сильных видов спорта в нашем районе.
В. Васевицкая
Информацию предоставила капитан женской волейбольной команды Л. Газиева-Сухорукова
На снимках: женская и мужская команды Шебалино



Категория: Все новости | Просмотров: 1500 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Людмила  
Спасибо, сейчас исправим!

1 Марина  
Здравствуйте, в этой статье вы не правильно напечатали фамилию игрока команды, Вера ШуШакова, а не Шукакова!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта