Суббота, 20.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса!
Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса!
13:02
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Свой праздник вы всегда отмечаете в канун завершения самой горячей поры- уборки урожая. В этом году сложились тяжелые погодные условия. Несмотря на это, достигнуты хорошие результаты во всех отраслях сельского хозяйства. От чистого сердца хочется поблагодарить всех, кто, работая от зари до зари, причастен к решению этой жизненно насущной задачи.
Вы искренне преданы своему делу, ваш труд и самоотверженность достойны восхищения. Благодаря Вам сегодня происходят позитивные преобразования, в аграрном секторе экономики.
Сельское хозяйство района динамично развивается - увеличивается поголовье сельскохозяйственных животных, создаются новые предприятия, в поселениях работают крестьянско-фермерские хозяйства.
Выражаем ветеранам и работникам отрасли благодарность за неустанный ежедневный труд, энтузиазм, чувство долга неиссякаемую любовь к родной земле.
Желаем Вам, дорогие селяне, крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия!
И. Кириллов, глава района
Н. Никитенко, председатель Совета депутатов

Уважаемые сельчане, дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.
Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.
Желаю всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!
Ю. Земиров, депутат Республики Алтай

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю Вас с нашим главным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Несмотря на сложности, связанные с экстремальными погодными условиями уходящего сельскохозяйственного года, вы сделали все, чтобы главная отрасль района – сельское хозяйство развивалось в поступательном направлении. Во все времена ваш самоотверженный, подвижнический труд и результаты его были и остаются главным индикатором социального спокойствия и материального благополучия населения. Именно вы, труженики полей и ферм, больших и малых хозяйств являетесь надежным гарантом и основой экономического благополучия нашего района.
Мне хочется поблагодарить вас за усердный труд и пожелать процветания, счастья каждой сельской семье, каждому дому. Пусть в них всегда царят согласие и благополучие. Доброго здоровья вам и вашим близким.
С. Коротенко, депутат Республики Алтай

Уважаемые труженики села!
Как и сотни лет назад ваш труд несет в себе неиссякаемую любовь к земле- кормилице, к очагу родного дома, к веками устоявшемуся сельскому укладу жизни. Несмотря на сложные природно-климатические условия нашей республики вы прилагаете весь свой опыт, знания, неустанный каждодневный труд для того, чтобы жизнь в селах не затухала.
В этот день я искренне поздравляю всех вас, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. Низкий вам поклон за добросовестный труд, за верность своему крестьянскому делу. Желаю вам домашнего тепла, здоровья, счастья, благополучия.
А. Ялбакова, депутат Республики Алтай
Категория: Объявления | Просмотров: 1675 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта