Суббота, 20.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2013 » Январь » 3 » В Шебалино открылся магазин сети «Мария Ра»
В Шебалино открылся магазин сети «Мария Ра»
11:45
25 декабря в Шебалино состоялось долгожданное открытие магазина «Мария Ра». Еще до начала у нового супермаркета собралось большое количество шебалинцев и гостей райцентра из разных сел района. Всем было интересно узнать: какой магазин внутри, какие цены, что новенького в ассортименте продуктов. У входа покупателей встречали клоуны и ведущий с лотерейными билетами. Каждый покупатель мог обменять чек на небольшой приз.
Но прежде чем совершить покупку, нужно было собраться с силами: покупателей в просторном торговом зале собралось, мягко говоря, очень много. Ажиотаж был, как в последний день перед наступлением массового голода – корзины ломились от обилия продуктов, к кассе – не пробиться. Покупатели, прибывшие на открытие к трем часам, томились в предчувствии у дверей – чтобы не было давки, решили впускать людей по нескольку человек. Выходящие из дверей раскрасневшиеся покупатели получали призы – воздушные шары от клоунов и выигранные в лотерею сладости.
Теперь выбор покупателей нашего района еще более расширился. В любое время можно пополнить продуктовый запас в любом из многочисленных магазинов нашего райцентра. Остается пожелать, чтобы в наступившем году у шебалинцев всегда было для этого достаточно денег.
Для справки (информация официального сайта компании): торговая сеть «Мария-Ра» - одна из крупнейших компаний в Сибирском регионе, входящая в первую двадцатку продовольственных сетей России. Еще в конце прошлого года сеть насчитывала 371 магазин в населенных пунктах Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской, Томской и Кемеровской областях. Ежедневно магазины сети обслуживают более 600 000 покупателей. На сегодня в команде «Мария-Ра» трудится более 13 000 человек. По версии журнала «РБК» Компания «Мария-Ра» занимает шестую строчку рейтинга эффективности крупнейших отечественных продуктовых компаний, имеющих сеть розничных магазинов.
Вклад Компании «Мария-Ра» в благотворительность, спонсорство спортивных турниров местного и федерального значения во всех регионах присутствия магазинов сети, пропаганду здорового образа жизни, поддержку социально-незащищенных слоев населения, детей, оставшихся без родителей, помощь семьям воинов, погибших в локальных конфликтах, ветеранам Афганистана составил в 2011 г. более 76 миллионов рублей.
Л. Иванова
На снимках: на открытии магазина









Категория: Все новости | Просмотров: 1651 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта