Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » Статьи » Спорт

Турнир прошел на ура!
Девятое января выдалось теплым, солнечным. В этот день на стадионе «Юность», состоялся районный турнир по мини-футболу, в котором участвовали четыре команды: «Седлушка», средней школа, «Центр» и ДЮСШ.
Соревнования открыли команды «Центра» и школы. Игра прошла удачно для футболистов «Центра», они выиграли со счетом 3:1. Продолжили турнир «Седлушка» и ДЮСШ. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу ДЮСШ. Без перерыва команда ДЮСШ сразилась с соперниками со школы. Силе и выдержке спортсменов спортивной школы можно только позавидовать, вторая игра для них закончилась победой, счет 7:2. Далее играли команды «Центр» и «Седлушка». Уровень подготовки команд был на высоте, но в последние минуты «Седлушка», собравшись силами, обыграла противников со счетом 3:1. Отдохнув всего пять минут, команда продолжила игру со сборной школы, футболисты которой во втором тайме разбомбили ворота «Седлушки» со счетом 4:1.
Финальная игра была самой зрелищной. Команда ДЮСШ, которая на протяжении всего турнира показывала отличные результаты и обыгрывала всех с большим преимуществом, сразилась с командой «Центр». Но в этой игре фортуна повернулась лицом к спортсменам «Центра», и счет 2:1.
Турнир прошел на ура. Хотелось бы отметить команду школы, которая играла на отличном уровне, несмотря на то, что соперники были профессионалами. По итогам турнира на первом месте команда ДЮСШ, на втором «Центр» и на третьем школьная. Все участники награждены грамотами, победителям подарили футбольный мяч. Награждение проводил Ю. Айграшев и Р. Бедюров, которые пожелали спортсменам новых побед.
Категория: Спорт | Добавил: Елена (14.01.2015)
Просмотров: 512 | Рейтинг: 0.0/0 |