Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » Статьи » Спорт

VII ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА
В Горно-Алтайске с 11 по 13 мая 2015 г. прошёл региональный этап VII летней спартакиады учащихся России по лёгкой атлетике, посвящённый 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие команды Горно-Алтайска, Майминского, Турочакского, Шебалинского, Усть-Канского, Усть-Коксинского, Улаганского и Кош-Агачского районов.
По итогам соревнованийШебалинский район занял 5-е место. Наши спортсмены показали следующие результаты: Кузлеков Александр – 1-е место в толкании ядра, Тонычева Анастасия -1 место в барьерном беге на 100 м, 2 место в тройном прыжке, 2 место в эстафетном беге 4х400 метров, 3 место в эстафетном беге 4х100 метров. Панова Надежда заняла 2 место в беге на 1500 м, 2 место в беге на 3000 м, 2 место в эстафетном беге 4х400 м, 3 место в эстафетном беге 4х100 м. Кудрявцева Лидия заняла 2 место в эстафетном беге 4х400 м, 3 место в эстафетном беге 4х100 м. Чинчикова Анастасия заняла 2 место в эстафетном беге 4х400 м и 3 место в эстафетном беге 4х100 м. Этих спортсменов подготовил к спартакиаде тренер-преподаватель МБОУ «Ильинская СОШ» Чечегоев Борис Дмитриевич.
Чичканов Илья занял 2 место по прыжкам в высоту и 2 место по прыжкам в длину. Попов Александр занял 2 место в беге на 1500 м и 3 место в беге на 3000 м. Кононенко Павел занял 2 место в беге на 800 м. Бобронов Алексей занял 3 место в барьерном беге на 110 м. Этих призёров спартакиады подготовил тренер-преподаватель МБОУ «Чергинская СОШ» Вольхин Михаил Михайлович.
По итогам двухдневной борьбы, команда-победительница Майминского р-на набрала 1763 очка. 2 место досталось команде Усть-Канского р-на с результатом 1518 очков. 3 место заняла команда Усть-Коксинского р-на с результатом 1493 очка.
На 4 месте - команда г. Горно-Алтайска с результатом 1480 очков. 5 место заняла команда Шебалинского р-на с результатом 1468 очков. На 6 месте - команда Кош-Агачского р-на, на 7 – командаУлаганского р-на и на 8 – команда Турочакского р-на.