Воскресенье, 28.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Февраль » 23 » Дорогие жители Шебалинского района!
Дорогие жители Шебалинского района!
09:38
От всей души поздравляем вас с праздником – днем защитника Отечества! Служить миру, защищать свою Родину и народ – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. 23 февраля – это праздник всех патриотов Отечества.
Самые теплые слова благодарности и уважения в этот день мы говорим нашим дорогим ветеранам. Они по-прежнему в строю - воспитывают нашу молодежь, противостоят попыткам искажения истории. Наш святой долг – позаботиться о всех, кто в те тяжелые годы не жалея жизни отстоял свободу и независимость Родины.
В это праздничный день желаем всем военнослужащим и ветеранам, всем жителям нашего района крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!
С уважением И. Кириллов, глава района
Н. Никитенко, председатель Совета депутатов, секретарь Шебалинского местного отделения ВПП «Единая Россия»

С днем защитников Отечества!
Уважаемые военнослужащие, призывники, ветераны Вооруженных Сил, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, поздравляю вас с Днем защитников Отечества!
Этот всенародно любимый праздник имеет особое значение для России. 23 февраля мы чествуем российских воинов, которые всю жизнь посвятили служению Родине, тех, кто охраняет территориальную целостность страны и безопасность ее граждан. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины.
Поздравляя с праздником, желаю:
Хранить свое достоинство и честь,
Не наносить другим ударов в спину,
В союзники не брать обман и лесть –
Вот кодекс настоящего мужчины!
Все это будто сказано про вас,
Вы славный образец для подражанья!
Пускай же каждый день и каждый час
Приносят вам успех и процветанье!
О. Чирва, начальник отдела военного комиссариата Республики Алтай по Шебалинскому району

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества - общенародным праздником, днем сильных духом и мужественных людей! Летопись российской державы неразрывно связана с историей воинства, которое всегда оставалось лучшей частью российского народа. Мы проявляем глубочайшее уважение и любовь к нашим доблестным воинам. Боевое мастерство и личное мужество остаются традиционными качествами русских солдат и офицеров. Уверен, что армия и в будущем останется для страны гарантом безопасности, стабильности и спокойствия.
В каждом доме, семье хранят память о героизме дедов и отцов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность и обороноспособность страны. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. Наш долг - хранить лучшие традиции русской армии, которые возрождаются сегодня в вооруженных силах, в кадетских и суворовских училищах. Искренне желаю вам крепкого здоровья, силы духа, успехов, счастья и благополучия!
Ю. Земиров, депутат Республики Алтай

Дорогие защитники Отечества!
Горячо и сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Этот замечательный праздник давно стал для всех россиян особо почитаемым. Ведь он хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, поступки которых помогают воспитывать в современной молодежи такие черты характера, как патриотизм и преданность интересам страны.
День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Пусть все Ваши устремления и инициативы, направленные на благо Отечества, венчаются успехом. Желаю Вам доброго здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях, мира, счастья и добра, профессиональных удач, смелых планов и сокрушительных побед!
А. Ялбакова, депутат Республики Алтай

Уважаемые мужчины!
Администрация и коллектив МБОУ «Шебалинская СОШ им. Л. В. Кокышева» сердечно поздравляет Вас с самым мужским праздником – Днем защитника Отечества!
Оставайтесь всегда сильными, надежными, незаменимыми на работе и дома! Крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой.
А. Елекова, директор школы
Категория: Объявления | Просмотров: 891 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта