Всего ответов: 269
Главная » 2011 » Март » 31 » Новости гиревого спорта
Новости гиревого спорта
09:12
Важным событием в гиревом спорте стало участие наших гиревиков в 5 сельских Всероссийских спортивных играх в городе Омске, которые прошли с 17 по 20 марта. Честь Республики Алтай защищали наши спортсмены – Алексей Семенов и Рамиль Шахсуваров. Уровень этих соревнований очень высок, в них принимают участие сильнейшие гиревики России, ведь не секрет, что гиревой спорт больше развит в сельской местности. Тем приятнее, что Алексей Семенов стал бронзовым призером в весовой категории 73 кг. За первое место побороться не получилось, за него боролись мастера спорта международного класса, а вот в споре за третье место со спортсменом Алтайского края выиграл наш земляк, за что и был удостоен двух бронзовых медалей, в толчке и рывке. Остальные соперники не смогли вмешаться в спор. Рамиль Шахсуваров не вошел в свой вес до 63 кг из-за дороги, и ему пришлось выступать в более тяжелом весе, до 68 кг. Из 15 участников он стал восьмым, что тоже неплохо. Через неделю Рамиль будет выступать на первенстве мира среди студентов, который пройдет в Белоруссии. Пожелаем ему успехов!
Категория: Все новости | Просмотров: 779 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |