Суббота, 27.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Февраль » 16 » Праздник своими руками
Праздник своими руками
09:06
В праздновании 23 февраля очень важно постараться уйти от формального подхода, который нам знаком еще со школьных дней. Совершенно необязательно писать поздравления на открытках с изображением военной техники и реющих знамен. Давайте разбудим свою фантазию и отбросим надоевшие штампы.
Давайте в день 23 февраля поблагодарим любимых мужчин. Ведь это ваши близкие мужчины, отцы и мужья, защищают вашу семейную лодку от житейских штормов. Так что устроить достойный праздник в этот день - это значит поблагодарить мужчину, который рядом, за то что "за ним - как за каменной стеной". Ведь мы, как правило, редко говорим ему об этом. Давайте устроим для любимых мужчин такой праздник, который скажет им, как нам, женщинам, надежно и спокойно за их широкими сильными спинами. Можно простой завтрак сделать праздничным в этот день, а вечером устроить торжественный ужин. А в течение дня ведь так просто отправить несколько SMS-ок или писем по электронной почте и еще раз повторить в них, как много они, наши любимые мужчины, значат для нас.
Для того чтобы устроить запоминающийся праздник в день 23 февраля, совсем необязательно дарить дорогие подарки или организовывать пышное торжество. Ведь самое главное - чтобы мужчина или мужчины почувствовали любовь, уважение и внимание. Искренние слова благодарности, произнесенные во время семейного ужина, станут прекрасным подарком для мужчины в этот день. Важно, чтобы мужчина-защитник почувствовал искреннюю заботу, преданность близкого человека и тепло домашнего очага. Это самое главное в стремительном ритме нашей жизни. Подумайте заранее о жизненных интересах и предпочтениях вашего близкого мужчины. Исходя из этого, можно сделать приятные сюрпризы и подарки, что прекрасно дополнит праздник.
Категория: Из редакционной почты | Просмотров: 630 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта