Вторник, 30.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Октябрь » 1 » С Днем учителя!
С Днем учителя!
06:43
Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем Вас с Днем учителя!
По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.
Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Педагоги района успешно справляются с возложенными на них задачами. Сегодня в муниципальной системе образования района 18 дошкольных учреждений и 20 школ. В рамках приоритетного национального проекта «Образование» 4 муниципальных образовательных учреждений стали победителями конкурса среди лучших школ республики. Это результат трудолюбия, высокого профессионализма и преданности выбранному делу каждого учителя и всего школьного коллектива.
Дорогие педагоги Шебалинского района! Низкий поклон Вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, творческих удач и искренней любви учеников!
А.Соколов, глава района
Н.Никитенко, председатель Совета депутатов
Категория: Образование | Просмотров: 809 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта