Воскресенье, 28.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Февраль » 23 » Самореализация – через спорт
Самореализация – через спорт
09:25
Изменяя отношение к жизни, изменяя настроение, мы внушаем людям пассионарность (термин, введенный в оборот Гумилевым для характеристики непреодолимого стремления людей к осуществлению своих идеалов). Она расширяет горизонты человека. Вот вчера он ходил по серому селу, а сегодня - по красивому. Чуть-чуть настроение поднялось, и он, может быть, пойдет и создаст свой бизнес. Самореализация - это творческий процесс, мы все хотим чего-то, но не все доводим до реализации. Самореализация в науке, бизнесе, творчестве или спорте, это один и тот же энергетический обмен.
Необходимо помочь самореализоваться.
Николай Новичков, руководитель «Культурного альянса»
В первых числах февраля произошло закрытие чемпионата райцентра по волейболу, посвященного Великой Победе, который стартовал в сентябре прошлого года. Свой заслуженный триумф отпраздновала Шебалинская школа, прервав победоносное шествие команды судебного участка Шебалинского района, которую возглавлял В. Н. Склюев, известный спортсмен нашего района. Команда ДОО «Звездная страна чудес» (капитан Н. Суровцева) лишила команду ЦРБ (капитан А. Идубалин) желанного третьего места.
Соревнования показали, что выбранный формат чемпионата позволяет более тщательно готовиться, играть, анализировать и вновь играть еще на более высоком уровне. Спорт может оказаться той пресловутой социальной лестницей для молодежи, при котором не обязательно осваивать большие средства – так, как это сделал детский клуб «Активный волейбол» под руководством спортивной семьи Кузлековых.
Хотелось бы отметить самую ответственную, дружную команду Шебалинской прокуратуры под руководством Н.В. Сторчак, которая лично принимала участие во всех играх своей команды, что является управленческим трендом современной России. Команду БУ РА «Управление социальной поддержки населения» за гиперактивность, желание бороться и побеждать под руководством М. Н. Чичканова, универсального лидера, генерирующего поток здорового движения района. Болельщиков И. Старыгину, И. Швед, О. Морозова, которые явились основателями фанатского клубного движения райцентра.
Команда Шебалинского местного отделения Алтайского регионального отделения КПРФ отличилась креативностью, коммуникабельностью и оперативностью, в лице руководителя И. В. Кузнецовой.
Фондрайзерами спортивной феерии выступили:
- законодатель районного риэлта Е.Б Идубалин;
- руководитель клуба «ДПИ мастерактив» Я. С. Меркетов;
- рекламное агентство «Медиапринт».
Не случайно чемпионат был посвящен великой Победе - бессмертному подвигу наших дедов и отцов. Образ их мужества и героизма не померк в сердцах молодежи.
К сожалению, объявление-баннер о старте чемпионата, было срезано местными вандалами. Однако ...
Союз клубов «Барьер»
Категория: Образование | Просмотров: 718 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта