Всего ответов: 269
Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Вернулись с победой
Вернулись с победой
07:51
24 сентября в с. Майма прошло открытое первенство Республики Алтай по легкой атлетике на приз С. И. Ерзумашева. Приняли участие команды Красноярска, Смоленского, Бийска, Горно-Алтайска, Маймы, Черги и Ильинки.
По итогам соревнований наши учащиеся заняли следующие места:
1 место в тройном прыжке, 2 место в толкании ядра, 3 место в прыжках в длину заняла Ксения Сержантова.
2 место в толкании ядра – у Ильи Юрункина.
3 место в беге на 60 метров заняла Анастасия Тонычева, воспитанница тренера-преподавателя Ильинской школы Б. Д. Чечегоева.
1 место в толкании ядра заняла Мария Морякова.
3 место в прыжках в длину занял Борис Рогов, воспитанник тренера-преподавателя М. М. Вольхина.
***
25 сентября в Шебалино прошел Всероссийский день бега «Кросс нации-2011». В этих соревнованиях приняли участие и взрослые, и школьники нашего района. Особо хочется отметить результат Анастасии Тонычевой. Она уже выигрывает третий «Кросс нации» и имеет три Кубка и медали. На этих соревнованиях в возрастной группе от 10 до 19 лет на дистанции 2000 метров она заняла 1 место. Второе место в младшей возрастной группе получил Вова Сержантов, 3 место на дистанции 1000 метров в младшей возрастной группе – у Ани Бобровой. Все они являются воспитанниками тренера-преподавателя Ильинской школы Б. Д. Чечегоева. А 1 место на дистанции 1000 м в младшей возрастной группе занял учащийся тренера-преподавателя Чергинской школы М. М. Вольхина Паша Тантаков.