Всего ответов: 269
Главная » 2011 » Июль » 21 » Ветераны – на восьмом месте
Ветераны – на восьмом месте
07:53
С 13 по 15 июля в Майме прошла первая спартакиада Республики Алтай среди граждан пожилого возраста: мужчин от 60 лет и старше, женщин – от 55 лет и старше. В соревнованиях приняли участие сборные команды районов республики и города Горно-Алтайска около 200 человек. В сборную Шебалинского района вошли 17 ветеранов.
В программе спартакиады: спортивная ходьба, эстафета, перетягивание каната, волейбол, дартс, шашки и шахматы и тебек. По всем этим видам, кроме тебек, наша сборная выставила своих представителей. Однако, результаты ветеранов получились весьма скромными – команда Шебалинского района заняла восьмое место. Общекомандные первые места завоеваны только по дартсу и эстафете. По волейболу заняли девятое место, по перетягиванию каната – седьмое, по шашкам – седьмое, по шахматам – шестое, по тебеку – одиннадцатое.
Победителем спартакиады ветеранов стала команда Горно-Алтайска. Сборные Онгудайского и Усть_Коксинского районов набрали одинаковое количество баллов, но по качеству выступлений предпочтение отдано онгудайцам, которые стали вторыми призерами, усть-коксинцы – на третьем месте.
Категория: Все новости | Просмотров: 604 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |