Суббота, 27.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Февраль » 16 » За кубок КВН
За кубок КВН
09:04
1 февраля в Горно-Алтайск съехались команды КВН алтайских землячеств из Новосибирска, Барнаула, Томска и Екатеринбурга с целью выиграть Кубок КВН. Один из главных сюрпризов для зрителя стал дебют команды г. Горно-Алтайска.
Общая тема розыгрыша ежегодного Кубка в этом году «Регион-04», игра предусматривала три конкурса: приветствие, разминка и домашнее музыкальное задание.
Первыми на сцене выступала самая опытная команда КВН алтайского землячества г. Новосибирска «В бой идут одни старики». Ребята отлично справились, шутили на все темы и не боялись показать себя в разных образах.
Следующими шутила команда КВН землячества г. Томска и Екатеринбурга «Тандем», Она оказалась немногочисленной, всего из двух человек, но на качество юмора это факт никак не отразился. Ребята показали блестящий юмор и артистизм, за который и получили высший балл.
Команда КВН землячества г. Барнаула «Сборная реальных народов» тоже очень порадовала своим юмором. Но ребят подвела нехватка времени для подготовки, было заметно, что многие номера не до конца продуманы.
Завершала конкурс с приветствием команда г. Горно – Алтайска «Сборная команда по КВН». Она впервые принимала участие в данной игре, но несмотря на это, ребята выступили очень достойно.
Вторым конкурсом была "разминка", который прошел на высоком уровне, среди ответов появлялись неординарные, оригинальные и смешные. Третий конкурс "Музыкальное домашнее задание"- у всех команд был хороший своеобразный юмор, особенно чувствовалась сильная актёрская игра Алексея Муйтуева из Новосибирской команды, ему был присужден диплом в номинации «Лучшая шутка».
После того, как все конкурсы были сыграны, жюри подвело итоги. Чемпионом стала команда «Тандем» (землячество г. Томска и Екатеринбурга), состоящая из двух человек.
Почетное второе место получила команда КВН г. Горно-Алтайска со своеобразным названием «Сборная команда по КВН», а вот третье место получила команда КВН «В бой идут одни старики» Алтайского землячества г. Новосибирска.
Все команды были награждены дипломами, сладкими призами, а победители получили переходящий кубок.
Е. Дадочкина, и.о директора Центра молодежной политики РА
На снимках: КВНщики


Категория: Все новости | Просмотров: 772 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта