Пятница, 26.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Июль » 2 » Путин пообещал раскрутить бренд «Горный Алтай»
Путин пообещал раскрутить бренд «Горный Алтай»
13:09
Краткосрочный отдых председателя правительства Российской Федерации в нашей республике стал темой некоторых сообщений в региональных и федеральных средствах массовой информации. Предлагаем вашему вниманию одно из таких информаций.
Правительство Республики Алтай распространило официальное сообщение о пребывании премьер-министра России Владимира Путина в Горном Алтае. «20-21 июня в Чемальском районе Республики Алтай отдыхал премьер-министр России Владимир Путин. Премьер-министр прибыл в республику вечером 19 июня из Барнаула, где прошло заседание правительственной комиссии по вопросам регионального развития, и отбыл назад в Барнаул и далее в Москву в первой половине дня 22 июня», — говорится в сообщении.
На Алтае Владимир Путин осмотрел многие местные природные достопримечательности, наиболее привлекательные в рекреационном плане места в Чемальском и прилегающих районах. В ряде поездок премьер-министра сопровождал глава республики Александр Бердников.
Владимира Путина интересовали вопросы развития внутреннего туризма в Горном Алтае. Премьер-министр дал положительную оценку проводимой правительством Республики Алтай политике, нацеленной на повышение туристической привлекательности региона, раскручивание бренда «Горный Алтай» и реализацию крупных инвестиционных проектов, связанных с развитием туристической отрасли. По мнению премьера России, республика выбрала совершенно верную точку роста. Владимир Путин обещал региону поддержку на федеральном уровне в вопросах развития туризма.
Также российский премьер-министр принял решение о финансировании строительства школы в селе Акташ взамен разрушенной землетрясением в 2003 году. Деньги на эти цели будет выделены из федерального бюджета уже в этом году.
Категория: Все новости | Просмотров: 2015 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта