Пятница, 26.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Июль » 31 » Победа – Шебалино!
Победа – Шебалино!
13:15

С победой вернулась с туристического фестиваля молодежи и студентов, прошедшего 22 - 25 июля 2009 года в Чемальском районе команда Шебалинского района. Представители молодежи района - Галина Васевицкая, Александр Гришин, Владимир Симахин, Евгений Пикин, Вячеслав Тукеев, Степан Акулов, Александр Егузеков, Александра Зяблова, Надежда Николаевская, Маргарита Шабуракова во главе со специалистом по молодежной политике администрации района Мергеном Чичкановым запомнились всем активным участием во всех соревнованиях и конкурсах.
В первый же день второе место шебалинской команде «Непоседы» принес конкурс визиток. Особенно понравились зрителям артистичные Мерген Чичканов и Евгений Пикин. Все участники фестиваля отметили задор и отличное чувство юмора команды шебалинской молодежи. Галина Васевицкая, Александра Зяблова и Надежда Николаевская под аккомпанемент Владимира Симахина исполнили авторскую песню Татьяны Архиповой «Любовь – опасная игра», за что получили в подарок диск с песнями Болота Байрышева. Второе место у «Непосед» и в конкурсе туристических бивуаков.
Самыми ответственными, сложными были соревнования по технике пешеходного туризма и на контрольно-туристическом маршруте. И в этих соревнованиях команда Шебалино – на первом месте.
В эти же дни на Кузлинской поляне прошли и соревнования по футболу, борьбе куреш, а вечерами на дискотеках проходили танцевальные конкурсы. Всего в Чемале на фестиваль собрались 12 команд - землячества Барнаула, Новосибирска, Томска, Москвы, команды молодежи Чемала, Маймы, Горно-Алтайска, ГПТУ-84, Кош-Агача, Улагана, Турочака и Шебалино. В общекомандном первенстве у шебалинской команды – 1 место.
Участники и организаторы команды благодарят спонсоров: А Петрешова, шебалинских таксистов, Сбербанк, выражают отдельную благодарность за материальную поддержку заместителю главы районной администрации С. Д. Коротенко, Шебалинской школе за обеспечение туристическим инвентарем и снаряжением.
Л. Тислицкая

На снимках: команда Шебалино – победители соревнований
Категория: Все новости | Просмотров: 1724 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта