Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2010 » Декабрь » 27
В рамках декады инвалидов 11 декабря в Беш-Озеке состоялся шахматный турнир, в котором участвовало 19 игроков, в том числе школьники, молодежь села, взрослые шахматисты. Соревнования проходили в сельском Доме культуры. На торжественном открытии турнира слово предоставлено было районному депутату Валерию Николаевичу Шонкорову. После звуков гимнов спонсор турнира Вячеслав Павлович Яковлев и Шонкор Челбаковым подняли флаг соревнований. Шонкор является неоднократным победителем и многократным участником турниров по шахматам и шашкам. Ему как инвалиду, социальным педагогом Ольгой Викторовной Мундусовой был вручен специальный приз. По итогам состязаний первое место среди взрослых участников занял Александр Кичешевич Анчин, второе - Аткыр Челбаков, на третьем месте Аржан Челбаков. Среди учащихся школы первое место занял Аржан Арбаков, вторым стал Урмат Шемдышев, на третьем месте Шонкор Челбаков. В целом турнир прошел на высоком уровне, организаторы мероприятия благодарят спонсоров за помощь. ... Читать дальше »
Категория: Образование | Просмотров: 803 | Добавил: Людмила | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)