Суббота, 27.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Февраль » 13 » Пенсионерам - заботу
Пенсионерам - заботу
09:16
12 февраля управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по РА Олег Агеев, заместители управляющего Валентина Ивлева и Андрей Скляров, а также начальники отделов отделения ПФР по Республике Алтай провели выездное совещание в нашем районе с участием начальников Горно-Алтайского, Майминского, Улаганского, Усть-Канского и Чемальского отделений. В ходе выездного совещания начальники отделов провели проверку работы своих специалистов, дали оценку деятельности и указали на недостатки и исправления в работе.
В первой части выездного дня прошли встречи сотрудников отделения ПФР с работниками Шебалинской средней школы, ЖКХ и районного отдела образования, с молодежью. Управляющий Олег Агеев провел встречу с главой МО «Шебалинский район» А. Б. Соколовым, главой Шебалинского сельского поселения, а также районным Советом ветеранов. А в 15.00 в малом зале администрации МО «Шебалинский район» состоялось заседание, которое открылось с торжественной части по вручению сертификатов обладателям материнского капитала и страхователям, достигшим высокого уровня в решении задач обязательного пенсионного страхования. От Отделения ПФР были вручены цветы и памятные подарки.
Почетную награду – сертификат социального доверия вручили начальнику Шебалинского жилищно-коммунального хозяйства П. И. Ченчаеву.

Павел Иванович является страхователем, достигшим высокого уровня организации работы в решении задач по обязательному пенсионному страхованию и обеспечивающим соблюдение социальных гарантий застрахованных лиц в 2009 году.
Далее мероприятие продлилось в рабочем режиме, где рассматривалась деятельность и дана оценка управления ОПРФР в Шебалинском районе.
После выступления начальников отделов и заместителей участники обменялись мнением по улучшению работы, поиску новых методов и укреплению деятельности. В целом работа Шебалинского отделения признана удовлетворительной, дана положительная оценка. Стоит отметить, что по многим показателям работы Шебалинский район на передовых местах, а в каких-то моментах - неизменный лидер. В работе выездного совещания также принял участие и Константин Кремер, председатель союза пенсионеров.
О. В. Агеев: «Сегодня Пенсионный Фонд России - это не просто государственная структура, занимающаяся пенсиями, это серьезный инструмент государства в работе с пенсионерами и остальными социальными категориями граждан. Необходимо, чтобы каждый пенсионер, каждый житель нашей страны, нуждающийся в поддержке, ощутил деятельность Пенсионного Фонда».
На снимке: вручение сертификата П. И. Ченчаеву
Л. Польских
Категория: Все новости | Просмотров: 1311 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта