Понедельник, 29.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Август » 4 » Ремонт в разгаре
Ремонт в разгаре
14:17
Лето – время ремонта. Наряду с обычными покраской и побелкой в учреждениях бюджетной сферы ремонтируют отопление, котельные, кровлю, меняют по требованиям пожарников старую электропроводку, устанавливают противопожарную сигнализацию.
В Камлакском фельдшерско-акушерском пункте сначала сделали традиционный текущий ремонт: побелили, покрасили. Потом подоспели деньги на замену электропроводки, установку пожарной сигнализации, пропитку кровли по требованиям пожарников. Поэтому ремонтные работы затянулись. К тому же крыша здания протекает: кое-где на побеленных стенах видны подтеки, чем весьма огорчены медработники, ведь они сами наводили в помещениях чистоту и порядок. Но есть надежда, что если не перекроют всю кровлю здания, то хотя бы заменят прохудившийся шифер. По словам акушерки Ойниной, от главы поселения А. В. Кадыдакова такое обещание получено. А администрация районной больницы организовала перекрытие веранды ФАПа.
На этом ремонтные работы на медпункте не заканчиваются. По словам главврача М. Н. Иванова, зимой в здании холодно, несмотря на то, что оно хорошо отапливается.
-Нужно менять окна, вскрывать полы, возможно, на фундаменте образовались трещины, которые нужно запенить, - считает Михаил Николаевич. Этим он и собирается заняться в самое ближайшее время. Так что медработникам и больным придется набраться терпения и подождать, когда закончится ремонт.
Ремонтные работы на Камлакском медпункте в самом разгаре. Но обслуживание населения не прекращается ни на один день – каждого, кто обращается за помощью, выслушают, осмотрят, при необходимости назначат лечение или же направят в районную больницу.
Н. Петухова
Категория: Все новости | Просмотров: 943 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта