Воскресенье, 28.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Январь » 2 » Борцов поздравил Дед Мороз
Борцов поздравил Дед Мороз
07:42
Традиционные новогодние соревнования на приз Деда Мороза по борьбе алтай-куреш прошли накануне праздников в Шебалино. 22 декабря здесь собрались ребята из Дъектиека, Актела, Барагаша, Шаргайты, Шебалино. Несмотря на отсутствие в селе секции по алтай-куреш принять участие в соренованиях приехали и чергинцы, кстати, не только пополнившие число участников, но и весьма достойно выступившие во время этих соревнований. Порядка ста тридцати участников вступили в борьбу за призовые места, и лишь к концу дня, наконец, определились победители. Несомненными лидерами среди призеров стали шебалинцы, хотя и ребята из других сел тоже показали неплохие результаты, и некоторые даже заняли призовые места.
Чемпионами в этом году стали учащиеся из Шебалино - Александр Капчикаев, Артем Лазарев, Александр Иваныш, Андрей Черданцев, Денис Шелепов, Батый Эзендеев, Эркин Малчинов, Алексей Бадиков, Петр Бадиков, Максим Тыдлашев, Юрий Игнатишин, Алексей Айманов, Денис Гергерд, Аткыр Коружеков; борец из Барагаша - Максим Янчиков, спортсмены из Шаргайты Владимир Таркрашев и Судур Юрункин, чергинцы — Андрей Епишкин и Борис Рябчиков, а так же школьники из Актела Кезер Матушкин и Амат Чепкин.
Самый молодой участник соревнований Эмин Майманов занял почетное третье место.
Все ребята получили призы и подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки, специально пришедших на этот спортивный праздник.
В завершении нельзя не отметить спонсоров, благодаря которым эти соревнования смогли состояться. Это Владимир Игоревич Матыев — вице-президент Федерации по греко-римской борьбе РА и индивидуальный предприниматель из Кумалыра, посоянный спонсор спортивных мероприятияй Василий Николаевич Идубалин.
Спортсмены и тренеры от всей души благодарят их за оказанную помощь, и поздравляют с наступившим Новым годом! Так же поздравления в адрес всех спортсменов района, их тренеров и преподавателей прозвучали от лица тренера по греко-римской борьбе Э. Малчинова, предоставившего информацию по данной теме.
Всех с наступившим праздником! Удачи и новых спортивных достижений и побед!
Категория: Все новости | Просмотров: 897 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта