Пятница, 26.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Август » 28 » Для доступности информации
Для доступности информации
13:10
Информируют судебные приставы
Сервис официального интернет-сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай «Банк данных исполнительных производств» содержит сведения о должниках, как физических лицах, так и юридических лицах.
ФССП России уделяет пристальное внимание открытости, прозрачности и доступности информации для граждан. Данный ресурс позволяет любому гражданину или юридическому лицу, не выходя из дома или офиса, получить сведения о числящихся за ними долгах. При поиске информации достаточно ввести имя и фамилию должника, работает также поиск по номеру исполнительного производства. Помимо этого, у граждан есть уникальная возможность оплаты долга с помощью QIWI Кошелька, причем без комиссионных сборов. Здесь же граждане могут вывести на печать заполненную квитанцию оплаты, в которую необходимо вписать лишь ФИО должника и оплатить уже через банк или почту. Как только оплата долга будет произведена, исполнительное производство будет окончено, информация о должнике с сайта будет удалена.
Обнаружив себя в банке данных исполнительных производств, можно обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в банке данных исполнительных производств адресу, телефону, так как сведения о том, ограничен ли должнику в рамках исполнительного производства выезд за пределы Российской Федерации, могут находиться только в районном отделе судебных приставов.
Категория: Все новости | Просмотров: 846 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта