Пятница, 26.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Август » 15
10 августа накануне Дня физкультурника спортсмены нашего района принимали поздравления со своим профессиональным праздником. В Шебалино этот день ознаменовался большой спортивной программой, завершившейся праздничным концертом.
Спортивные состязания начались с самого утра и продолжались почти до вечера. В это день на Шебалинском стадионе собрались не только спортсмены райцентра. Померяться силами на различного рода состязаниях приехали любители и профессионалы спорта и из других сел нашего района.
С раннего утра начались соревнования у городошников, а чуть позже к ним присоединились и футболисты. Матчи по мини-футболу проходили сразу на двух спортивных площадках. За победу в этот день боролись команды из Беш-Озека, Малой Черги, Каспы-Апшуяхты, Шыргайты, две команды из Шебалино – «Седлушка» и ПМК, а так же сборная команда ветеранов и команда Шебалинского отдела внутренних дел. На спортивной площадке разгорелась нешуточная борьба – все играли с большим азартом, интересом и ... Читать дальше »
Категория: Все новости | Просмотров: 1360 | Добавил: Людмила | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)


Настоящими счастливцами можно назвать ребят – участников творческого объединения «Горизонт» Шебалинской средней школы имени Л. В. Кокышева, совершивших в начале августа восхождение на гору Сарлык и пеший поход на красивейшие Туюкские озера. Школьники – обучающиеся 6-8 классов, отправились в путь на школьном автобусе, снаряженные необходимым провиантом, палатками, кариматами, рюкзаками – всем, что нужно туристам. В этом юным путешественникам помогла директор школы Аида Владимировна Елекова, а на место начала пешего маршрута доставил водитель Александр Иванович Ожогов. Теоретические знания, - первоначальную подготовку по поведению в походе, преодолению рек, перевалов, установке палаток, разведению костр ... Читать дальше »
Категория: Образование | Просмотров: 2378 | Добавил: Людмила | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (1)


Рано или поздно любая молодая семья сталкивается с проблемой приобретения своего жилья. И тут встает главный вопрос – покупать или строить? Ответить на него легко и однозначно всегда достаточно сложно. Купить – это быстро и относительно недорого (по сравнению со строительством), но не всегда полученный таким способом дом отвечает всем требованиям молодой семьи. Как правило, он требует еще немалых доработок, ремонтов и прочих вложений. А, как известно, переделывать старое всегда гораздо сложнее, чем строить новое. Именно поэтому многие молодые сегодня, несмотря на все возможные трудности, предпочитают покупке строительство нового дома – удобного, красивого, а главное - отвечающего всем их требованиям. ... Читать дальше »
Категория: За культуру наших сел | Просмотров: 1773 | Добавил: Людмила | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта