Вторник, 30.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Май » 28 » Достойная игра
Достойная игра
12:49
Вид спорта номер один – футбол – самый массовый и зрелищный вид спорта. 18 мая 2012 года в селе Чемал состоялся товарищеский матч между командами ветеранов по футболу Чемальского и Шебалинского районов. Надо отметить, что хозяева очень серьезно отнеслись к проведению данного мероприятия. После отзвучавших государственных гимнов Российской Федерации и Республики Алтай напутственные слова ветеранам футбола сказал глава Чемальского района С. З. Шевченко. Он был искренен и очень рад за такие мероприятия.
Предыдущая встреча команд ветеранов проходила в прошлом году в селе Шебалино. Тогда победителями стали ветераны нашего района, выигравшие у чемальцев со счетом 3:1.
В ответном матче 18 мая команда ветеранов по футболу нашего района на поле вышла в следующем составе: вратарь – Н. Н. Шпилеков, центральный защитник – В. Н. Склюев, защитники - П. И. Владимиров, А. В. Гусельников, О. В. Миронов, полузащитники – Б. М, Пулотов, Н. Н. Раднаев, А. Г. Мамаков, К. А. Мундусов, А. С. Шилинов, И. В. Алматов, нападающие – Р. А. Бедюров, В. В. Казанцев, И. В. Бакиянов. В данной игре по договоренности сторон за нашу команду так же играл в линии нападения Е. А. Краморов. По замыслу ветеранов Евгений Краморов еще выполнял важную миссию – встретился с молодыми футболистами Чемальского района, и уже была достигнута договоренность о выездной встрече по футболу в селе Беш-Пелтир, которая традиционно проводится в день пограничников 28 мая.
Команда ветеранов района достойно провела встречу и одержала убедительную победу со счетом 6:3. Хотя могло быть еще лучше по разницам голов, хет-трик совершил Р. Бедюров, А. Мамаков- красивейший год, А. Алматов, В. Казанцев – тоже по одному голу.
В завершении хочется поблагодарить участников игры за организованность, сплоченность и умелую игру. Огромное спасибо хозяевам – чемальцам за отличную встречу и игру. Так держать, ветераны!
Подготовили Р. Бедюров и Б. Пулотов
Категория: Все новости | Просмотров: 938 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта