Понедельник, 29.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Март » 29 » Пока лед растаял
Пока лед растаял
09:09
В первых числах марта месяца мы были участниками хоккейного матча самых юных, который проходил на стадионе «Чарас» в Усть-Кане. Младшая команда впервые была участником такого турнира на таком большом стадионе. Большинство ребят-хоккеистов впервые были в Усть-Кане, им было вдвойне интересно.
Когда мы приехали, уже играли команды Усть-Кана и Усть-Коксы (Сугаш). Взрослые ребята. Мы подумали – у них просто товарищеская встреча, оказывается – в Усть-Коксинской команде нет ребят такого возраста, поэтому привезли взрослых.
Вторая игра была – «Чарас»-«Амаду». Ребята наши маленькие, но настроение бодрое. Играли, сопротивлялись, но хозяева играют технично, пасы хорошие. Проиграли наши ребята, обиделись, но ничего. Впервые такая встреча, у них все впереди, главное – есть желание играть, забивать голы, стремление – вот главное, что нужно хоккеисту. «Чарас» выставил тех хоккеистов, которые недавно участвовали в Первенстве Зоны Сибири и Дальнего Востока, которое проходило в г. Кемерово. 1999 год против наших 2000-2001 года! Это хороший урок, надо всегда играть с сильными. Усть-Коксинской команде мы проиграли со счетом 1:4. Сначала не хотели играть, но потом, коль приехали, решили играть.
Напоследок я хочу высказать свое мнение об играх, прошедших в зимний период – в январе, феврале и начале марта. МЫ провели и стали участниками восьми хоккейных турниров. Нынче у нас хорошее начало. Старшая группа во главе с Сергеем Афанасьевым, средняя – с Тимуром Суртаевым, младшая группа во главе с капитаном Максимом Скляренко. Надеемся, на этом мы останавливаться не будем – все впереди, играть, еще играть, тренироваться.
Лед растаял, пока до следующего сезона будем играть в футбол.
Хочется через нашу газету сказать добрые слова в адрес наших хоккеистов, а именно: Сергею Афанасьеву, Михаилу Джугели, Маадаю Нанину, Георгию Джугели, Владимиру Симахину, Сергею Кондратову, Ивану Васильевичу Бакиянову, Тимуру Суртаеву, Артему Коркину, Вячеславу Агееву, Айнуру Бадакину, Дмитрию Крюкову, Антону Антипину, Максиму Скляренко, Судуру Телесову, Айастану Шодоеву, Арчындаю Елдошеву, Айабасу Санашеву, Илье Мешину, Никите Коркину, Тимуру Кадаеву, Болоту Чиндакаеву, Игорю Ченчаеву.
П. Саднашев, тренер-преподаватель по хоккею с мячом
Категория: Из редакционной почты | Просмотров: 1145 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта