Всего ответов: 269
Главная » 2014 » Январь » 6 » Предновогодний турнир шахматистов
Предновогодний турнир шахматистов
17:19
С 13 по 19 декабря прошел открытый кубок города Горно-Алтайска по шахматам. В финале встретились А. Суслин из Горно-Алтайска и А. Тодышев из Шебалино, которые в своих сетках, в матчах из двух классических партий последовательно победили сильнейших игроков республики. Матч из четырех партий чьего либо превосходства не выявил, счет 2: 2. По регламенту был разыгран буллит из двух партий с контролем времени – три минуты, плюс две секунды на ход. И здесь счет был 1:1. В блиц-партии до первой победы нервы крепче оказались у опытнейшего А. Суслина, серебряная медаль у А. Тодышева.
Радует, что шебалинским шахматистам в последнее время удается основательно пошатать устои шахматной державы Горно-Алтайска. Это становится возможным благодаря серьезной поддержке администрации МО «Шебалинский район (И. А. Кириллов), МО «Шебалинское сельское поселение» (А. Я. Батурин). Всегда поддерживают предприниматели: А. Н. Диков, В. В. Казанцев, А. Б. Исаков, Н. В. Тасова, А. И. Бобров, Т. В. Затеева, А. Т. Бурлин, Т. Н. Финютина, Е. Е. Сухорукова, В. М. Егармина, Г. Н. Пилтоян, ОАО «Сбербанк» (О. Ю. Туйденова), семья Егузековых. Этим людям желаю побольше здоровья и успехов во всем. Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступившим новым 2014 годом! Счастья вам.