Вторник, 30.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Май » 28 » С днем пограничника!
С днем пограничника!
12:28
Уважаемые пограничники, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны пограничных войск, пограничной службы, пограничники всех поколений, те, кто в свое время служил срочную службу в пограничных войсках, члены семей военнослужащих погранвойск. Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником - с Днем пограничника!
Во все времена, от пограничной стражи до текущего времени, пограничник, пограничная служба подтверждали и подтверждают наивысшую ответственность военнослужащих этих войск, их качества как стражей Отчизны.
Ежегодно день 28 мая свидетельствует о жизненности славных исторических, боевых и служебных традиций пограничных войск, а ныне это - пограничная служба ФСБ России.
Да, действительно, пограничная служба для подавляющего большинства молодых людей стала незабываемым и значимым этапом жизни. Пограничный наряд, пограничная застава, система, дозорная тропа, тропа инструктора, команда: «Застава, в ружье!». Как было это давно, но это навсегда осталось в сердце, душе. Очевидно, что иначе и быть не должно.
Пограничники не только охраняли государственную границу России, но и принимали участие в выполнении интернационального долга, проведении контртеррористических операций, где с честью, гордостью и славой пронесли высокое звание - ПОГРАНИЧНИК. Это звание с честью несут и наши земляки: Александр Юрьевич Свитлик, Сергей Александрович Шарков, Вячеслав Викторович Аргоков, Олег Николаевич Чедоев, Владимир Александрович Соколов, ВладимирВикторович Кайгородов и другие.
Вечная память тем, кто в годы Великой Отечественной войны, в последующие годы пограничной службы ценой своей жизни сохранили неприкосновенность рубежей нашей Родины.
Боевые друзья, с праздником вас, с Днем пограничника!
Добра всем, здоровья, удачи и оптимизма!
Мирной всем нам границы!
О. Чирва, начальник ОВК РА по Шебалинскому району
Категория: Объявления | Просмотров: 917 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта