Воскресенье, 28.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Май » 31 » Смеяться разрешается: «Операция «Май»
Смеяться разрешается: «Операция «Май»
12:47

В наши дни каждый человек желает отдохнуть после работы. Кто-то предпочитает посидеть вечерком у телевизора, просматривая текущие события страны и зарубежья, ну а кто-то любит посмеяться от души на юмористических мероприятиях. Один из таких концертов прошел 20 мая этого года в селе Черга.
Молодежный лидер села Олеся Мытник организованно собрала команду, которая уже не раз выступала на мероприятиях и 1 апреля дала свой первый концерт «Первоапрельский расколбас». В состав ее команды входят: ученики МБОУ «Чергинской сош» Алена Миронова, Яна Сысоева, Галина Беспалова, Данил Елизаров, Владислав Думов, а также Евгения Морозова, Михаил Механошин, Ирина Шмакова. Началось все с упорных репетиций к предстоящему вечеру. Видимо, не зря было вложено столько сил, эмоций и энергии. Это зрители поняли с того момента, как увидели объявление с «заманчивой» фотографией актеров.
И вот все началось… зазвучала знакомая музыка и вышли они… Да..! Актеры превзошли все догадки и ожидания зрителей. Они вышли не в «парадной форме», и не в красивых платьях с пайетками…нет, это были девушки в роли старых бомжей, и их глава - старый дед. Но свою каплю смеха и неожиданности внесли герои концерта, когда спустились в зал «собирать бутылки».
Как говориться, как дело начнешь, так оно и продолжится. Поэтому с самой первой минуты от начала концерта зрители почувствовали приятную и веселую обстановку в зале, все радовались как дети. Некоторые, выходя после представления из зала, признавались, что будто в детстве побывали. Действительно, некоторые сценки напоминали обстановку дома и уюта каждого из зрителей.
Кроме интересных «Сценок» зрителей радовали своими песнями Евгения Мендешева, Олеся Мытник и Данил Елизаров. А веселые сельские куплеты в исполнении Владислава Думова и Данила Елизарова еще будут долго помнить. Их оптимизм прошел через душу каждого сидящего в зале. Смеялись все от души.
В «Чергиновском рынке» побывала глава сельского поселения Лариса Викторовна Андреева. Именно там актеры представляли, на первый взгляд, обычные вещи необычными фразами и эмоциями. Так обычный тулуп, меховая шапка и брюки «90-х» подчеркнули лозунг данного рынка: «Рынок Чергиновский. Нас закрыли - мы открылись. Пришли человеком, ушли звездой!». Действительно, на сцене сияли не только подготовленные герои. Одна из постановок концерта, «Автобус», требовала импровизации и помощи зрителя. К счастью, на сцену согласился выйти актер в прошлом и работник администрации в настоящем Андрей Казанцев. Неуютную обстановку автобуса артисты превратили в смешные минуты поездки.
Завершающая сценка «Восьмая хромосома» подтвердила успех вечера. Веселая семейка в этой постановке имела особенность: находясь в трезвом состоянии, они выглядели как абсолютно пьяные и немного странные люди, но стоило им только выпить, и все… пошли и песни, и стихи и… танец в завершении всего концерта поразил всех! Под песню Бурановских бабушек: «Party for everybody dens» артисты зажгли этот обычный, дождливый вечер!!!
В общем, все прошло здорово! Вскоре планируется выпуск следующего концерта, и возможны гастроли по селам района, но пока артисты держат это в тайне, чтобы снова эффектно и блестяще показать себя в следующей программе! А я желаю всем читателям хорошего настроения, больше смейтесь. Ведь смех продлевает жизнь! И… приходите на концерты. Мы вас ждем!
Галина Беспалова, участница юмористического концерта


Категория: Из редакционной почты | Просмотров: 1054 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта