Вторник, 30.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Май » 10 » Спорт, спорт, спорт…
Спорт, спорт, спорт…
11:33
Не устают защищать честь нашего района на различного рода соревнованиях наши спортсмены.
21 апреля наши волейболисты побывали в Онгудайском районе. В этот день в селе Купчегень проходили республиканские соревнования по волейболу памяти воина локальных действий А. Ю. Темеева. Участие в турнире приняли восемь команд – четыре выставили сами хозяева - онгудайцы, еще четыре – приехали из других районов, в том числе и из города Горно-Алтайска. Не пропустили данное спортивное событие и наши ребята. Сборная команда, в состав которой вошли спортсмены из Шебалино и Черги, так же побывала на проводимых соревнованиях, показав весьма неплохой результат. Из восьми команд наши волейболисты заняли третье место, проиграв в своей подгруппе команде городских студентов, выступавших за Онгудайский район. В борьбе за третье место наши ребята встречались с командой Онгудай -2. В итоге, команда Шебалинского района оказалась сильнее, и заняла заслуженное место в тройке лидеров.
За первое место борьба шла между командами городских студентов, выступавших за Онгудай, и Горно-Алтайской же командой «Алтай - инвест». В упорной борьбе со счетом 3:2 победу одержала команда «Алтай – инвест», став победителем данного турнира. Студенты из города заняли второе место. Победителям вручили переходящий кубок. Все команды- призеры получили небольшие денежные премии за достойную игру и победу.
Кроме этого, по итогам игры судьи определили и лучших игроков. Из нашей команды признание за хорошую игру получил Павел Павлов из Шебалино, ставший лучшим связующим игроком данного турнира. Он так же получил ценный приз.
За поддержку команды игроки - волейболисты благодарят районную администрацию, выделившую бензин для поездки на соревнования. Кроме этого, весьма хорошо ребята отозвались и об организации прошедшего турнира – для всех участников было организовано бесплатное горячее трехразовое питание, что в наше время случается не так часто.
В заключении остается лишь поздравить команду волейболистов и озвучить их имена. В этот раз честь нашего района защищали шебалинцы – Михаил Тихонов, Павел Павлов, Андрей Ардатов, Александр Иванов, и чергинцы – Александр Маргасов, Виталий Шестаков и Алексей Свиридов. От всей души поздравляем ребят с призовым местом, желаем дальнейших спортивных побед и достижений. Удачи!
А. Примакова (информацию предоставил А. Свиридов)
Категория: Все новости | Просмотров: 679 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта