Понедельник, 29.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Июнь » 29 » В благодарность за труд
В благодарность за труд
15:01
25 июня жительница нашего райцентра, вдова участника Великой Отечественной войны Лидия Николаевна Сафонова принимала поздравления с девяностолетием со дня рождения.
Поздравляли юбиляра не только многочисленные родные, близкие, друзья и знакомые, но и официальные лица. По поручению Владимира Путина с 12 июня 2012 года в нашей стране всем ветеранам будут вручаться персональные поздравления Президента РФ в связи с юбилейными днями рождения по достижении ими 90-летнего возраста. От имени Президента РФ Лидию Николаевну поздравили главный федеральный инспектор по Республике Алтай Александр Иванович Завьялов, министр сельского хозяйства РА Сергей Иванович Огнев, депутат Государственного собрания Эл Курултай РА Юрий Семенович Земиров, главыа администрации Шебалинского района Иван Алексеевич Кириллов, начальник Управления социального обслуживания Алексей Юрьевич Шадрин.
В торжественной обстановке Л. Н. Сафоновой были переданы персональные поздравления от Президента России В. В. Путина с вручением официального письма, цветы и подарки. Гости пожелали Лидии Николаевне долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья, благополучия. В ответ юбиляр поблагодарила гостей за поздравление, внимание к вдовам ветеранов войны.
Лидия Николаевна с высоты прожитых лет с оптимизмом смотрит на сегодняшний день. Благодаря поддержке государства вдова участника Великой Отечественной войны живёт в благоустроенной квартире.
Судьба Л. Н. Сафоновой красноречиво говорит сама за себя. Она из тех, кто с энтузиазмом, честно и добросовестно работал, отдавал все свои силы, знания и опыт на благо родной страны. Здоровья вам, уважаемая Лидия Николаевна, на долгие годы!
Л. Тимохина
На снимке: юбиляр Л. Н. Сафонова принимает поздравления.




Категория: Все новости | Просмотров: 900 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта