Вторник, 30.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Май » 28 » Вам открыты все пути
Вам открыты все пути
12:53

25 мая во всех школах России прошел последний звонок. Выпускники вступили в новую, уже взрослую жизнь. После сдачи ЕГЭ, они отправятся в институты и училища, а пока отметили один из главных праздников в своей жизни.
Последний звонок - это одновременно грустный и радостный праздник. Школа закончилась, но перед выпускниками открываются большие возможности. Нет таких преград, которые молодость не смогла бы преодолеть, были бы знания и желание. Эти волнующие слова прозвучали на торжественной линейке в Шебалинской школе от главы района И. А. Кириллова, заместителя министра сельского хозяйства РА Р. С. Тоурчакова, председателя райСовета депутатов Н. А. Никитенко, заместителя главы района М. Н. Чичканова, начальника Управления образования А. Н. Биятовой, заместителя главы сельского поселения С. И. Миханошина, директора школы А. В. Елековой, руководителя отделения Сбербанка Е. В. Рожновой. Под аплодисменты и музыку перед школой прошли взволнованные выпускники в сопровождении не менее взволнованных классных руководителей – И. В. Кузнецовой и Е. Г. Склюевой. Директор школы А. В. Елекова поздравила выпускников и зачитала приказ о допуске к Государственной Итоговой Аттестации и Единому государственному экзамену. Первые испытания ждут выпускников уже в понедельник.
Заслуженные награды – грамоты за спортивные результаты вручил И. А. Кириллов 9-классницам Солунай Сайдутовой, Аделине Айграшевой, 11-классницам Байару Бахтушкиной, Алене Сафоновой. Зачетную книжку спортсмена первого разряда получила Аделина Айграшева. От партии «Единая Россия» поздравления прозвучали от Н. А. Никитенко, а благодарственные письма и подарки были вручены 11-классникам Амаду Какпакову, Айгуль Ередеевой, а также активному учителю А. С. Мищирикову. А. Н. Биятова вручила благодарственные письма за активное участие в спортивной жизни района Олегу Вотьеву, Марату Уланкину, Артему Карабалину. А в заключение выпускников поздравили от имени всех первых классные руководители – Ч. Д. Иркитова иродители.
Ну, а самым волнующим на последней линейке для всех присутствующих стал последний звонок, прозвучавший в руках очаровательной первоклассницы на руках выпускника Андрея Кузнецова. В память о родной школе первоклассники вручили подарки – красивые школьные звонки.
Праздник закончился, а впереди у ребят – трудные экзамены и выбор дальнейшего пути. Пожелаем им успехов и ни пуха, ни пера!
Л. Польских
На снимках: «последний звонок» в Шебалино (больше фотографий - в фотоальбоме "Шебалинский район")


Категория: Все новости | Просмотров: 1014 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта