Суббота, 27.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2011 » Декабрь » 30
Новый год - один из самых любимых детских праздников. Именно дети, как никто другой, верят в чудеса, радуются подаркам, ждут Деда Мороза. И он, как правило, редко обманывает их ожидания. Вот и в этом году одними из первых новогодние подарки от Деда Мороза получили ребята с ограниченными возможностями. В селах к ним присоединились и малыши, не посещающие детский сад, а значит и лишенные возможности побывать на настоящем утреннике. Специально для них 27 декабря Дед Мороз со Снегурочкой пришли в Чергинский Дом культуры, чтобы поздравить всех собравшихся детей, подарить подарки и просто весело провести время в компании веселых озорников. На праздник в этот день собрались ребята не только из Черги. Жители окрестных сел Чергинского куста тоже привезли своих малышей на новогодний праздник. К сожалению, далеко не все ребята посетили организованное для них представление, но те, кто пришли, об этом точно не пожалели. Были здесь и совсем малыши, едва переступающие по полу, крепко держась за мамин ... Читать дальше »
Категория: Все новости | Просмотров: 645 | Добавил: Людмила | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)

Каждый год запоминается нам своими событиями — плохими и хорошими, радостными и знаменательными, праздничными и интересными. Не стал исключением и ушедший две тысячи одиннадцатый, принесший с собой строительства и новоселья, спортивные праздники и олимпиаду, выборы и изменения в руководящем составе района, новые начинания и новые победы, а так же многое-многое другое.
Так чем же запомнился нам 2011 год? Давайте вспомним вместе.
ЯНВАРЬ
Самый короткий по количеству рабочих дней месяц года прошел спокойно и размеренно. Мы, как обычно подводили итоги, намечали планы на будущее, настраивались на долгий и плодотворный новый рабочий год.
В очередной раз порадовали спортсмены. На республиканских соревнованиях по волейболу, проходивших в селе Ело Онгудайского района 23 января наши волейболистки выстояли перед натиском сильных команд из Горно-Алтайска и Онгудая, и заняли по итогам всех игр заслуженное первое место, привезя домой не только грамоты и призы ... Читать дальше »
Категория: Все новости | Просмотров: 904 | Добавил: Людмила | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта