Вторник, 30.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2010 » Апрель » 09
Опровержение на статью А. Батурина, опубликованную в газете «Сельская новь» от 30.30.2010 г. под заголовком «О возможностях и перспективах».
Речь идет о наболевшем за долгие годы Мыютинском водопроводе, который работает только летом. И за то, что он функционирует сегодня, мы, жители ул. Российской, благодарим прокурора Шебалинского района Н. В. Сторчак, Главу Республики Алтай А. В. Бердникова.
Через газету хочу выдвинуть свои доводы и факты в ответ на ничем необоснованные обвинения главы МО Шебалинское сельское поселение А. Я. Батурина в мой адрес.
Уважаемый Александр Яковлевич, вы лично дали мне разрешение на подключение к водопроводу, о чем имеется документ.
По оплате за пользование водопроводом могу пояснить, что обращался к специалисту сельского поселения с просьбой выдать мне квитанцию, но в ответ получил отказ. Специалист пояснила, что водопровод на балансе у них не числится, поэтому они не берут плату за воду. Вам это достоверно известно, так как суд ... Читать дальше »
Категория: Из редакционной почты | Просмотров: 1084 | Добавил: Людмила | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

Интернет…Сегодня он предоставляет широкий спектр возможностей для любого пользователя. Про Интернет можно говорить бесконечно, поскольку он растёт со дня своего создания и конца ему не видно. Но как разобраться в этом бездонном океане информации? Существует ли такой ресурс в глобальной сети, на котором любой пользователь может найти практически всё? Оказывается, есть такие сайты, на которых без каких-либо ограничений можно заниматься всем, чем душе угодно! Один из таких интересных Интернет-ресурсов – крупнейший в Сибирском федеральном округе портал – www.sibnet.ru.
Вы хотите узнать самые свежие мировые, российские и сибирские новости политики, экономики, шоу-бизнеса, спорта? Добро пожаловать в раздел «Новости» (info.sibnet.ru). Здесь также всегда можно узнать оперативный прогноз погоды и текущие курсы валют.
В разделе «Видео» (video.sibnet.ru) всегда можно посмотреть видеоролики с последних спортивных, музыкальных событий, посмеяться над номерами из КВН и других юмористич ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 7002 | Добавил: Людмила | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (1)

БУДЕТ ЛИ РЕБЕНОК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПЕШЕХОДОМ ИЛИ ОН ТАК И ОСТАНЕТСЯ НЕДОУЧЕННЫМ ЛЮБИТЕЛЕМ? На этот вопрос должны ответить мы, взрослые.
Накапливать знания о поведении на дорогах, постигать Правила дорожного движения и обязанности пешеходов мы начинаем в детстве – дома с родителями, в старшей группе детского сада, в начальных классах школы.
Учитывая существующий подход к обучению детей правилам безопасного поведения на дороге, однозначного ответа на поставленный вопрос дать невозможно. Прежде всего, потому, что нет у нас системы обучения пешеходов, а потому профессионалов мы не готовим. Профессионал означает человека, прошедшего определенную подготовку и получившего соответствующий документ, подтверждающий это. Например, водитель автомобиля учится, затем сдает экзамен и получает водительское удостоверение. В отношении пешеходов такая схема не действует. Сложно добиться в школах стопроцентного получения знаний детьми по правилам безопасного поведения на улице в услови ... Читать дальше »
Категория: Образование | Просмотров: 690 | Добавил: Людмила | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта