Четверг, 25.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Октябрь » 05

Как и было обещано, очередной пункт «Скорой» медицинской помощи открылся в начале сентября в селе Черга. Это один из трех пунктов, открытие которых было запланировано в этом году в рамках реализации программы развития трассовой службы. Первый подобного рода был открыт в начале этого года в селе Иня Онгудайского района. Это было обусловлено большим количеством дорожно-транспортных происшествий, которые ежегодно происходят на главной дороге нашей республики – Чуйском тракте, и уносят жизни сотен людей. Многих из них можно было бы спасти при своевременно оказанной квалифицированной медицинской помощи. В этой связи новые пункты скорой помощи, оснащенные всем необходимым оборудованием, будут не просто оказ ... Читать дальше »
Категория: Все новости | Просмотров: 824 | Добавил: Людмила | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Одним из актуальных направлений в работе учреждений образования в этом году является социализация детей, то есть вовлечение их в общественно-полезную деятельность, создание условий для развития активной гражданской позиции обучающихся. В течение лета в пятнадцати лагерях было реализовано 34 проекта. И впервые в этом году было решено подвести итоги этой работы на фестивале социальных проектов «Лето-2012». Из 34 проектов 18 приняли участие в фестивале.
Обучающиеся, защищавшие проекты, должны были эстетично оформить проект, доступно изложить информацию, рассказать о практических результатах проведенной работы. Участвовало 27 обучающихся 3-10 классов школ. К сожалению, не приняли участие Актельская школа (не было реализовано ни одного проекта) и Каспинская школа (не прибыли на фестиваль). Остальные школы показали интересные работы. Оценивали ребят работники Управления образования и специалисты Управления социальной поддержки населения, КДН, отдела опеки и попечительства.
По и ... Читать дальше »
Категория: Образование | Просмотров: 1611 | Добавил: Людмила | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Борьба с преступностью - дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. Сегодня уголовный розыск - одно из наиболее крупных и важных подразделений МВД. Личный состав уголовно-розыскной службы активно участвует в поддержании общественного порядка, выполняет сложные служебные задания. Но в любых условиях вы всегда с честью справляетесь с поставленными задачами. Сердечно поздравляем всех сотрудников и ветеранов уголовного розыска с праздником! Примите нашу благодарность за беззаветную преданность долгу! Искренне желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, добра, счастья, семейного тепла и уюта, а также дальнейших успехов в Вашей нелегкой службе.
И. Кириллов, глава района
Н. Никитенко, председатель Совета депутатов, секретарь Шебалинского местного отделения ВПП «Единая Россия»
Категория: Объявления | Просмотров: 964 | Добавил: Людмила | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта