Пятница, 26.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2012 » Октябрь » 07
5 октября свой профессиональный праздник будут отмечать наши педагоги. Только теплые слова и пожелания в этот день будут звучать для каждого из них. В преддверии этого праздника хочется рассказать об одной из самых передовых и активных школ нашего района, расположенной в селе Камлак.

Победы и достижения Камлакских педагогов знают и помнят все. Неоднократные победители различных конкурсов и проектов, они активно внедряют в своей школе инновационные технологии, стремясь сделать процесс обучения максимально эффективным и доступным.
В рамках ПНПО они дважды выигрывали денежные гранты, благодаря которым их школа сейчас является одной из самых оснащенных в районе. Ноутбуки, компьютеры, ... Читать дальше »
Категория: Образование | Просмотров: 1342 | Добавил: Людмила | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)


С начала нового учебного года работает в Шебалинской школе имени Л. В. Кокышева молодой учитель физической культуры Михаил Валерьевич Тиханов. Его ученики – дети из 5, 7, 10, 11 классов. Михаил Валерьевич и сам вышел из стен этой школы – всегда был активным участником общественной жизни школы, занимался спортом с детства – волейболом, гандболом, футболом, легкой атлетикой. Хорошим примером для Михаила стали учителя физической культуры Николай Дмитриевич Абраменко, Владимир Павлович Шадрин. Поэтому по окончании школы решение – кем быть, Михаил выбрал без сомнений. Поступил в Горно-Алтайский педагогический колледж, успешно его закончил. По окончании колледжа поступил на физкультурное отделение психолого ... Читать дальше »
Категория: Образование | Просмотров: 1317 | Добавил: Людмила | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
Ваша профессия одна из почетных и гуманных. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня России, формируете интеллектуальный потенциал страны, воспитываете настоящих патриотов. Именно от учителей во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. Нашей стране сейчас как никогда нужны люди с блестящим образованием, умеющие принимать самостоятельные решения, нужны молодые профессиональные кадры. Дорогие учителя! Огромная благодарность вам за тепло, доброту и терпение, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. В ваш праздник искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых успехов на ниве просвещения, пытливых и одаренных учеников! Процветания вам и стабильности!
И. Кириллов, глава района
Н. Никитенко, председатель Совета депутатов, секретарь Шебалинс ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 25018 | Добавил: Людмила | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта