Понедельник, 29.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Есть прогресс…
Есть прогресс…
06:37
Шебалинский участок мирового суда несколько лет занимал арендуемые помещения, пока, наконец, в прошлом году не переехал в отдельное здание. К слову сказать, и оно не совсем соответствовало назначению. Поэтому в течение минувшего лета и осени здесь прошел капитальный ремонт. Перепланировка внутри позволила оборудовать просторные, удобные кабинеты для специалистов, а также зал судебного заседания. Современные технологии отделки преобразили здание как изнутри, так и снаружи, придали ему соответствующий статусу официальный вид.
И это событие не могло остаться незамеченным. Во вторник коллектив Шебалинского участка мирового суда во главе с судьей А. Ф. Сатлаевым принимал поздравления коллег. Торжество открыл начальник управления по обеспечению деятельности мировых судов Республики Алтай С. А. Майжегишев. С приветственными словами выступили председатель Верховного Суда Республики Алтай А. В. Ширенко, председатель совета судей РА Н. И. Сумачакова, начальник управления судебного департамента Р. П. Нонуков. Александр Васильевич отметил, что ремонт стал возможным благодаря финансированию из бюджета республики. По словам Романа Платоновича, прогресс налицо: Шебалинский участок, который начинал свою деятельность «под крылом» районного суда, сегодня имеет собственное здание. Это позволит коллективу качественно исполнять судопроизводство. «Если театр начинается с вешалки, то суд начинается со здания. По его внешнему виду люди судят о работе учреждения», - сказал начальник управления судебного департамента.
Свои поздравления новоселам также адресовали заместитель председателя Верховного Суда РА М. В. Алексина, председатель Шебалинского районного суда З. Н. Раднаева, начальник Шебалинского отдела внутренних дел А. И. Карпов.
Спору нет, любому из нас нужны нормальные условия для работы. И если сегодня коллектив Шебалинского участка мирового суда получил возможность трудиться в более комфортных условиях, то за это можно лишь порадоваться.
Категория: Все новости | Просмотров: 873 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта