Понедельник, 29.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Под лежачий камень вода не течёт
Под лежачий камень вода не течёт
06:39
Как важно в наше время не разучиться радоваться маленьким победам, ведь именно они, маленькие победы, малые успехи, малые добрые дела ежедневно согревают жизнь нашу теплом и радостью.
Коллектив Чергинского ЖКХ, возглавляемый Борисом Герасимовичем Берстенёвым, давно и заслуженно находится на хорошем счету в районе, пользуется почётом в селе. Причиной тому – умелое руководство, высокая мобильность и профессионализм сотрудников, ответственный подход к делу, сохранение лучших традиций предприятия. Сотрудники ЖКХ всегда там, где трудно, они выручают и радуют чергинцев своей слаженной работой.
Вот и вновь порадовали православных жителей с. Черга труженики местного ЖКХ. К празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы бригада чергинских сварщиков ввела в строящийся Покровский храм тепло. Спокойно и чётко бригада в составе Евгения Райзбиха, Владимира Мытника, Владимира Пасканного, Владимира Шипунова смонтировала систему отопления и запустила воду. Теперь не будут отмерзать ноги у верующих, собирающихся в строящийся храм на молитву. Теперь уже другие строители в течение зимы спокойно смогут заниматься сооружением полов, подключением электричества, внутренней отделкой, готовя храм к Пасхальной службе. Согретые теплом батарей отопления, уже оттаяли замёрзшие церковные окна. Оттают, надеемся, и сердца людские, согретые теплом любви и веры.
Верующие других сёл района, которые хотят, чтобы в селе был храм, пусть порадуются за чергинцев и вспомнят, что под лежачий камень вода не течёт.
Священник Павел Тайченачев
Категория: Все новости | Просмотров: 727 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта