Понедельник, 29.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Декабрь » 30 » Щедрым и отзывчивым – наше спасибо
Щедрым и отзывчивым – наше спасибо
07:37
В нашей школе учится двести семьдесят детей. Для того чтобы их жизнь была интересной и разнообразной, у нас проводится много мероприятий разной направленности и разного уровня. То есть не только общешкольные, но и окружные и районные. И, конечно, такой большой школе, как наша, не обойтись без аппаратуры для музыкального оформления вечеров. Самое необходимое, конечно, есть, но очень старое. Например, усилителю уже более 20 лет и это отражается на его работе. В течение часа, пока идет мероприятие, он отключается пять-шесть раз. А на линейку 1 сентября и «Последний звонок», которые традиционно проходят на площадке перед школой, чтобы качество мероприятия не пострадало, приходилось брать усилитель у кого-нибудь. Нужно было срочно решать проблему.
Узнали в городе цены, оказалось усилитель стоит от 14500 до 22000 рублей. Где взять такие деньги? В школе таких денег нет, и в ближайшее время не будет - кризис! И вот, Совет старшеклассников, посоветовавшись с администрацией школы, решил обратиться к организациям села и частным предпринимателям с просьбой о помощи. Напечатали обращение, собрали подписи и за дело.
Начали с учителей нашей школы, которые сразу же отозвались на просьбу детей. Затем пошли в село. На собранные деньги мы смогли купить не только усилитель, но еще и два вокальных микрофона, эффекты на голос. Хочется сказать, что почти все, к кому мы обратились за помощью, не остались равнодушными и помогли кто чем мог. Это Зацаринный В.С., Чернышев А.В., Дорожкина В.В., Кудрявцева Е.Н., Болтовская Г.Ф., Корсун И.М., Ощепков С.М., Щукин В.А., Шахсуваров Ш., Черноталова Г.С., Боброва Т.Ю., Вилисова Н.Г., Земирова Л.М., Соколов А.А., организации: Чергинский маслосырзавод в лице Серова И.Ф., Алтайэнергосбыт (Шебалинский участок) в лице Золотухина В.В., Алтайское экспериментальное сельское хозяйство в лице Земирова Ю.С., Чергинское жилищно-коммунальное хозяйство в лице Берстенева Б.Г., Чергинская сельская администрация в лице Андреевой Л.В., автономное учреждение РА Шебалино-лес, Чергинский участок в лице Огнева В.И., Чергинское участковое лесничество в лице Зяблицкого П.А.
От всей души хочется сказать им огромное спасибо, поздравить с наступающим Новым 2010 годом! Пожелать им и их семьям здоровья, счастья и семейного благополучия. Какое счастье, что вокруг нас живут такие отзывчивые люди.
Коллектив работников и учащиеся МОУ «Чергинская СОШ»
Категория: Образование | Просмотров: 892 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта