Понедельник, 29.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Декабрь » 3 » События декабря
События декабря
09:26
Сегодня, 3 декабря, – Международный день инвалидов. Стартует декада инвалидов районным фестивалем, который пройдет в Черге.
Завтра в Горно-Алтайске пройдет республиканская молодежная конференция. В нем примет участие делегация от нашего района. В Шаргайте пройдут соревнования по Греко-римской борьбе.
В субботу, 5 декабря в Черге пройдет турнир по гиревому спорту.
7 декабря стартует олимпиада школьников по предметам.
На 8 декабря намечен семинар-учеба по подготовке официальных документов.
9 декабря работает общественная приемная. Прием избирателей ведут депутаты райсовета Н. А. Никитенко и П. И. Ченчаев.
10 декабря – День футбола. В Черге, Барагаше, Апшуяхте и Беш-Озеке пройдут сессии Совета депутатов поселений. А на следующий день они пройдут в Каспе, Ильинке, Дьектиеке и Малой-Черге.
11 декабря – соревнования по футболу на приз главы района. В Барагаше состоится семинар с заведующими дошкольными образовательными учреждениями.
12 декабря – День Конституции Российской Федерации. С праздником!
14 декабря сессии Совета депутатов поселений в Улус-Черге, Шаргайте, Камлаке и Актеле.
15 декабря войдет в историю района под знаком ввода Актельского сельского Дома культуры. А еще в этот день пройдет президиум райсовета.
16 декабря – смотр готовности к военной мобилизации на базе Чергинского сельского поселения с участием глав и специалистов сельских поселений.
17 декабря – очередная сессия районного Совета депутатов. На ней будет рассмотрен бюджет района на 2010 год в окончательном варианте. Как обычно, после работы депутатского корпуса, пройдет еще несколько мероприятий: совещание по лесу и заседание молодежного парламента.
20 декабря – профессиональный праздник тех людей, которые осуществляют энергоснабжение народного хозяйства. Не забудьте поздравить знакомых энергетиков, а также работников органов безопасности, которые тоже принимают поздравления по случаю профессионального дня.
22 декабря ветераны подведут итоги года на очередном президиуме совета ветеранов.
24 декабря – районная сельхозярмарка. Торжественное закрытие Года молодежи. В этот же день пройдет совет администрации, совет отдела образования, медработников, культработников.
25 декабря должны ввести Капинскую школу после капитального ремонта. Для детей-инвалидов пройдут елки в Барагаше и Черге. А в Камлаке пройдут лыжные гонки. Желающие могут принять в них участие. Для католиков всего мира в этот день наступает Рождество.
26 декабря – Новый год по заявкам: выезды Деда Мороза и Снегурочки по домам.
27 декабря – детская елка в районном Доме культуры, голубой огонек «Скоро, скоро Новый год». Будет работать бар-кафе. День спасателя – повод для поздравлений всех, кто имеет отношение к МЧС.
30 декабря – заседание комиссии по итогам конкурса «Лучшая организация охраны труда». Новый год по заявкам: выезды Деда Мороза и Снегурочки по домам.
31 декабря – последний рабочий день 2009 года. Кафе-бар в РДНТ, новогодняя дискотека, спортивные мероприятия. С наступающим 2010 годом!
Категория: Все новости | Просмотров: 780 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта